Рисование

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1544 гостей онлайн
 
 
 

Рисование

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
28.12.2015 13:37

рисование карандашом

Рисование - одно из наиболее популярных  хобби. Миллионы люди увлекаются изображением разного рода рисунков, это завлекает и помогает расслабиться, к тому же многие этим зарабатывают. Многим людям разных профессий нужны навыки рисования, это такие люди как дизайнеры, архитекторы, реставраторы и так далее. Их работы интересны, потому что они постоянно ищут новые оригинальные решения, как лучше будет выглядеть то или иное оформление квартиры или здания в случае с архитектором, реставратору нужно решить, что исправить или дорисовать в картине.

Люди данных профессий развивают свой мозг, они никогда не выполняют монотонную работу их мозгу постоянно приходиться решать сложные и нестандартные решения.

 

Рисование для всех


http://www.aristek.ru/course/70/Рисованием может заниматься каждый, простые попытки изобразить что-либо дают мозгу еще один толчок к развитию, а глаза учатся видеть линии в предметах, именно линии и составляют рисунки, если человек может увидеть и сможет правильно нарисовать линию на бумаге то, с большой вероятностью он сможет неплохо срисовывать, а это первый шаг к овладению искусства рисунка.

Великие художники учились посредством повторения за своими наставниками, так они и учились, поэтому стоит попробовать рисовать и срисовывать, если есть желание научиться. Каждый может найти свой способ изображения рисунков на бумаге, самый популярный это, конечно, карандаш, потом краски и дальше это еще множество других: мел, уголь, рисование пальцем, песком и так далее.

Карандаш


Карандашные рисунки завораживают многих людей, пару взглядов могут вызвать жгучее желание рисовать так же, поэтому стоит попробовать, человек часто может и не знать о своих талантах, возможно через несколько недель он сможет рисовать не хуже того, что недавно видел. Больше всего людей вдохновляют собственные успехи, рисование карандашом способно дать этот толчок к дальнейшим занятиям, даже самые неспособные могут рисовать очень неплохо через несколько месяцев, нужно лишь желание.

Границ в рисование нет, можно изображать все что душе угодно, самые невероятные образы из головы способны войти в жизнь через бумагу. Различные животные, ситуации, юмор, комиксы, карикатуры все это может быть реализовано на бумаге. Творчество такого рода выделяет, человек становиться творцом все его идеи могут быть замечены, а это новые связи, общение, друзья, рисование даже может стать смыслом жизни, потому что человек по своей природе — это творец и для него естественно создавать что-то новое.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников