7 фильмов-катастроф, которые заставят понервничать

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2065 гостей онлайн
Главная Тенденции Культура 7 фильмов-катастроф, которые заставят понервничать
 
 
 

7 фильмов-катастроф, которые заставят понервничать

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Культура
02.02.2021 14:56

Фильм-катастрофа

Фильм-катастрофа – один из любимых жанров киноманов.

Герои фильмов пытаются выжить не только в природных катастрофах, но и техногенных. Сюжет буквально приковывает зрителей к экранам до окончания фильма и заставляет сопереживать главным героям. Огромнейший список фильмов про катастрофы собран на сервисе https://likefilmdb.ru/. Этот сервис – своеобразная база данных фильмов и сериалов, где можно осуществлять быстрый и удобный поиск информации по нужному кинофильму. Там представлено описание сюжета, трейлеры. Сервис заточен на подбор похожих фильмов, и по теме кино про катастрофы там легко найти множество достойных фильмов. В этой же  статье расскажу про мои любимые фильмы-катастрофы, которые смогут пощекотать нервы зрителей.

2012 (2009)

2012 Фильм рассказывает о возможном конце Света в 2012 году, предсказанным в календаре Майя. В центре событий писатель, пытающийся спасти свою семью из очага разбушевавшейся стихии. Отличная графика, спецэффекты, хорошая игра актеров привлекают зрителей к просмотру фильма.


Армагеддон (1998)

Армагеддон Существование Земли под угрозой, к ней приближается огромный метеорит. Команде бурильщиков, во главе с Брюсом Уиллисом предстоит спасти человечество от Армагеддона. Смельчака предстоит взорвать метеорит изнутри, преодолев все препятствия на своем пути. Фильм захватывает с первых минут, несмотря на отсутствие современной графики и спецэффектов.

Послезавтра (2004)

Послезавтра


Еще один фильм-катастрофа о конце Света. На этот раз гибель человечеству грозит из-за глобального потепления. Ученый предсказывает, что через 2 дня наступит новый ледниковый период. Пока все стараются укрыться от холода, главный герой идет навстречу ледникам, чтобы спасти своего сына.

Пекло 2007

Пекло


События фильма развиваются в 2057 году. Солнце потухло, и Земля погружается во мрак и холод. Ученые решают зажечь Звезду вновь, запустив там ядерную реакцию. Выполнить миссию отправляется уже второй экипаж. Приближаясь к Солнцу, команда получает сигнал от первого экипажа. Им предстоит выжить в сложных условиях космоса, спасти человечество и другую команду.

Посейдон 2006

Посейдон

Интерпретация легендарного фильма “Титаник”. Круизный лайнер “Посейдон” терпит крушение и переворачивается. Большинство пассажиров остаются ждать помощи внутри корабля. Но главные герои решают пробраться наверх и покинуть корабль.

Титаник 1997

ТитаникСюжет фильма известен всем. В июле 1912 года непотопляемый Титаник выходит в свое первое и последнее плаванье. Столкнувшись с айсбергом, лайнер начинает тонуть. Среди обезумевшей толпы людей, пытающихся спастись, особенно выделяется пара молодых влюбленных людей.

Разлом Сан-Андреас 2015

Разлом Сан-Андреас

Штат Калифорния практически полностью разрушен после землетрясения. Тысячи людей погребены под обломками. Прибрежным районам грозит затопление. В этих условиях главному герою, спасателю на вертолете, предстоит найти и спасти свою дочь.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников