Как стать актером или для чего нужны курсы актерского мастерства?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 913 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Как стать актером или для чего нужны курсы актерского мастерства?
 
 
 

Как стать актером или для чего нужны курсы актерского мастерства?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
02.06.2017 14:41

 Актерское мастерство

Актерскую игру часто называют талантом, но это утверждение не всегда верно. Большинство актеров кино и театра, в том числе и знаменитости, добились своего благодаря мастерам, которые учили их и развивали имеющиеся у этих людей способности.

 Что мешает человеку стать актером?

 Актерское ремесло на первый взгляд может показаться простым, однако, это обманчивое впечатление. Представители этой профессии должны уметь вживаться в образ, то есть не просто выполнять определенные действия и повторять выученный текст, а стать тем персонажем, роль которого отведена им режиссером. Выполнить столь непростую задачу среднестатистическому человеку мешает:

  • не правильно поставленная речь;
  • неуверенность в себе;
  • слабо развитое творческое воображение;
  • боязнь сцены и выступления перед публикой;
  • плохая память;
  • неумение пользоваться преимуществами собственной индивидуальности и отсутствие харизмы.

 Одна или несколько из вышеперечисленных проблем мешают самому обычному человеку превратиться в актера кино или театра. Стоит отметить отсутствие харизмы как проблему, скорее вымышленную, нежели реально существующую. Харизма и индивидуальность есть у каждого человека, главное, уметь правильно раскрывать их и применять на сцене.

Как стать актером?

 Покорить сцену способен каждый человек, но придется хорошенько поработать на развитие качеств и умений, которые необходимы актеру! Вы можете сделать это c ЛиссЭ. Эта школа актерского мастерства, приглашающая для обучения в подростковых и взрослых группах.

 Данное учебное заведение организовала Екатерина Рохинская: режиссер, педагог, актриса и выпускница ГИТИСа. Педагогический состав этой школы состоит из профессиональных актеров, проработавших в государственных высших учебных заведениях Москвы в качестве преподавателей не менее 5 лет. Многие из них продолжают свой творческий путь, занимаясь режиссурой и снимаясь в кино или театральных пьесах.

 Обучение актерскому мастерству проводится в малочисленных группах – благодаря этому преподаватели уделяют достаточно внимания каждому студенту. Возможны индивидуальные занятия с преподавателем. Школа «ЛиссЭ» предлагает обучение не только актерскому мастерству, но и отдельным аспектам сценического искусства: вокалу, правильной дикции, креативному мышлению, коммуникабельности и другим дисциплинам – опытные преподаватели помогают раскрыть имеющиеся способности любому человеку!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников