Фантастические фильмы, которые обязательно стоит посмотреть

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 971 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Фантастические фильмы, которые обязательно стоит посмотреть
 
 
 

Фантастические фильмы, которые обязательно стоит посмотреть

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
24.01.2018 15:23

Фантастические фильмы

Фантастические фильмы – это кино на любителя. Скорее всего, это мужские произведения, поскольку девушкам менее интересны истории о бравых космических пиратах, инопланетянах, планетах и путешествиях в различные исторические эпохи.

Итак, вниманию читателей небольшая статья о фантастических фильмах, которые обязательно стоит посмотреть. Сделать это можно онлайн на http://kinoman.online/movies/, фильмы там представлены в хорошем качестве.

Пожалуй, самой интересной трилогией можно назвать «Назад в будущее». И правда, кто из поклонников жанра не представлял себя в роли молодого Марти, который на автомобиле путешествует во времени. Режиссер Стивен Спилберг сумел искусно переплести канат динамических событий, юмора, научных фактов и прекрасных актеров. В результате, картина занимает достойное место среди себе подобных.

От беззаботной и веселой фантастики стоит перейти к фильмам, леденящим душу. Речь, конечно же, идет о знаменитом «Чужом». Нет ничего страшнее темного, безмолвного космоса, мрачных коридоров звездолета и монстра, не знающего стыда и печали. Трудно представить, что в то время, когда в СССР снимали «Акванавтов», в США создавали такие фильмы, как «Чужой». Спецэффекты просто завораживают своей реалистичностью. Остается только догадываться, как Ридли Скотт сумел воплотить в жизнь все задумки сценаристов.
О саге знаменитого Джорджа Лукаса и говорить нечего, она гениальна. «Звездные Войны» повествуют поклонникам жанра о целой вселенной с огромным количеством планет, космических рас, народов и героев. В основе сюжета лежит извечное противостояние зла и добра, но как красиво изображено все вокруг. До каких мельчайших подробностей создано оружие, характеры, традиции и многое другое. Не случайно, уже около сорока лет зрители по всему миру не устают пересматривать фильмы этой саги и восхищаться талантом создателей.

Суровый киборг Терминатор, также занимает свое место в галереи знаменитых фантастических фильмов. Арнольду Шварценеггеру прекрасно удалось изобразить бездушного робота, путешествующего во времени. Картина задала новый тон и подняла планку фантастических фильмов на новый уровень. В 1991 году режиссеру Кэмерону удалось не только повторить успех первого фильма, но и обогнать его. Эффекты выполнены органично и динамично, к тому же Шварценеггер сумел вновь продемонстрировать свое мастерство. История, заслуживающая внимания зрителей и любви фанатов жанра.

История знает еще много примеров прекрасных картин, но перечисленные выше являются иконами жанра.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников