Декоративные дизайнерские вазы в интерьере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1724 гостей и 2 пользователей онлайн
Главная Тенденции Дом Декоративные дизайнерские вазы в интерьере
 
 
 

Декоративные дизайнерские вазы в интерьере

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
03.08.2021 17:44

Ваза LOUXOR ROUND VASE.

Ваза LOUXOR ROUND VASE. Источник: https://crystalboutiq.com

Почему-то так повелось, что в большинстве, люди хранят вазы в сервантах и шкафах, доставая их только в преддверие торжественного события и то только для того, чтобы поставить букет цветов. А, тем не менее, дизайнеры уверяют, что декоративные вазы не просто украшают интерьер помещения, но и при правильной расстановке заполняют пустое пространство и создают уют.

 

Дизайнерские вазы могут стать необычными предметами интерьера. Вы можете подобрать модель под любой стиль интерьера. Такая ваза придаст особенное очарование комнате, дополнив существующую атмосферу неповторимым шармом. Хотя дизайнерские вазы по своей сути являются самостоятельными произведениями искусства, они могут выступать в интерьере полноценными декоративными элементами. В магазине эксклюзивных хрустальных изделий Crystal Boutique представлен широкий ассортимент элитных дизайнерских ваз, которые произведены такими мировыми брендами, как Bernardaud, Baccarat, Lalique, Christofle.

 

  В наши дни на полках магазинов встречаются не только привычные хрустальные и стеклянные вазы, но также и керамические, деревянные, плетенные, фарфоровые... причем разнообразной формы и величины. При таком большом выборе, просто невозможно не воспользоваться предложением, украсить несколькими декоративными вазонами интерьер своего дома. Вазы высотой от 40 см принято считать напольными и ими можно с легкостью заполнить пустующее пространство. Вазы пониже лучше расположить уровнем выше на тумбе, столешнице или подоконнике. Узкие и высокие вазы обычно предназначены для одного цветка на длинном стебле, а также вазу декорируют сухоцветами или икебаной из веточек и трав. Также следуя последним тенденциям модного дизайна вазы, украшают светодиодными ветками и гирляндами.

  Эффектная дизайнерская ваза в центре обеденного стола в гостиной или на кухне с цветами или композицией из веточек чудесно вписывается в обеденную зону и выгодно ее выделяет, создавая праздничную и уютную атмосферу. Как я уже раньше оговаривалсь с помощью декоративной вазы можно с легкостью заполнить пустоты в интерьере, это могут быть ниши, углы, пустующие столешницы.

  Однако, все же, все хорошо в меру, поэтому не стоит уходить в крайности, важно во всем соблюдать баланс, а в декоре особенно. Чтоб в задаче заполнения пустоты, вы не перестарались, создав ощущение "переполнения".

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников