Тату с датой: варианты, особенности

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1656 гостей онлайн
Главная Тенденции Образы Тату с датой: варианты, особенности
 
 
 

Тату с датой: варианты, особенности

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Образы
25.01.2023 14:22

тату с датойТатуировки на теле человека часто говорят о его стремлении к самовыражению, подчёркивают принадлежность к определённой социальной группе либо культуре. Но особое место в мире татуажа занимает нумерология и цифровая мистика.

Считается, что тату с датой помогают владельцу помнить о важных событиях в жизни, а также оказывают влияние на его дальнейшую судьбу.

Места нанесения

На предплечье мужчинам и женщинам могут наноситься цифры крупного и мелкого формата. Тату с датой на руке или запястье обычно делают молодожёны. Спортсмены и певцы местом для татуировки часто выбирают грудь и живот. На спине размещают даты в сочетании с каким-либо рисунком.

Непубличные люди местами для нанесения татуировок с датами стараются выбирать открытые от одежды участки тела. Это связано с желанием поделиться информацией с окружающими. Исключением является запрет на нательные рисунки в рабочем коллективе. В такой ситуации изображение может быть сделано на голени или под коленом.

Какие даты наносятся

Наиболее популярными являются даты рождения. Это могут быть не только собственные именины, но и близких людей. Зачастую молодые родители делают тату с датами детей и их именами, чтобы навсегда оставить на своем теле память о ярком моменте появления их на свет.

Супруги делают парные татуировки даты рождения их семьи. Это могут быть не только молодожёны, но и пары, которые отмечают юбилей со дня своей встречи. Для них это особенный ритуал, позволяющий ещё больше скрепить длительные отношения.

Даты крещения наносятся нечасто, так как религия не приветствует отметки на теле.

Многие хотят оставить напоминание о событиях, которые кардинально изменили их судьбу. Это может быть перенесенное тяжёлое заболевание или автомобильная авария. В данном случае тату «дата второго рождения» будет для них уместной.

Стиль выполнения

Надпись небольшого размера в ажурном стиле мастера предлагают наносить девушкам, благодаря чему подчёркивается их элегантность и женственность.

Брутальный готический стиль наиболее распространён у мужчин. Цифры наносятся обычно крупным шрифтом.

Тату, сочетающие иероглифы, могут выполняться вертикально. Их используют как для мужчин, так и для женщин.

В последние годы вошла в моду татуировка даты рождения, выполненная римскими цифрами. Также, у молодых людей нередкими стали компактные изображения на шее, сочетающие в себе дату и штриховой код.

Украсить свое тело можно в любом месте и разной датой. Однако стоит помнить, что некоторые события могут произойти повторно и значимость сочетания нанесенных цифр со временем будет утрачена.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников