Как лучше сделать татуировку

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1410 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Как лучше сделать татуировку
 
 
 

Как лучше сделать татуировку

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
26.02.2018 15:07

Татуировки - прихоть или самовыражение?

Татуировки

С давних времён людям нравилось украшать своё тело различными изображениями и символами. Иногда эти символы носили сакральный характер. По татуировкам можно было определить к какому роду или племени относится человек, и каким видом деятельности он занимается.

Сейчас, в погоне за модными трендами, молодые люди не придают особого значения содержанию тату. С каждым годом всё больше и больше девушек и юношей стремятся разрисовать своё тело, не думая о том, что мода изменчива, а татуировка, возможно, останется на всю жизнь. Часто обращаясь к татуировщикам на дому, молодые люди не задумываются о том, что человек, работая с иголкой в домашних условиях, может нанести непоправимый вред здоровью клиента. Поэтому, если возникло желание набить тату необходимо обратиться к высококвалифицированному специалисту, работающему в тату-салоне. В Москве профессионально и недорого тату делают в салоне http://boyarintattoo.ru/. Торопиться с выбором эскиза также не стоит. Есть множество вариантов изображений в цветном и чёрно-белом варианте. Здесь надо чётко понимать, что мастер сделает то, что выберет клиент и исправить уже сделанную работу будет намного сложнее. Выбрав эскиз изображения, надписи или символы лучше уточнить их происхождение и значение. Ещё необходимо определиться и с местом, куда мастер нанесёт выбранное изображение. В зависимости от значения татуировки выбирается её расположение на определённом участке тела. В наше время модно делать тату на плече, пояснице, шее, на интимных местах, ногах, спине, лице, голове и даже на языке. Тату на языке держится от двух недель до нескольких лет. Большой популярностью пользуется татуировка в стиле биомеханики и кибермеханики 3D, создающая иллюзию выхода из-под кожи металла. Смотрится эффектно и необычно.

Есть люди, которые увлекаются украшением своего тела и переходят все границы, заливая глаза чёрным пигментом. Причём для них такое преображение считается нормой. Считая, что ещё не достигли вершин в самосовершенстве и не добились «неземной» красоты, люди продолжают заливать кожу, только уже чёрной краской, вплоть до полного закрашивания тела. А что будет, если мода на татуировки пройдёт? Удалить рисунок намного больнее, чем его сделать и эту процедуру обязательно нужно делать в специализированных салонах. Мастер, используя камень с алмазным покрытием и фрезой, удаляет участок кожи вместе с пигментом. Самый щадящий способ избавления от надоевшего рисунка - лазерное удаление. Совершенно безболезненная процедура, при которой лазером разрушают пигмент, но за одно посещение это сделать вряд ли удастся. Самому сложному удалению подвергаются татуировки, сделанные синими чернилами. А при непрофессиональной и некачественной работе или процедуре, сделанной в домашних условиях, на участках кожи, после сведения тату могут остаться шрамы и рубцы. Поэтому молодым людям для того, чтобы определиться нужна ли на теле постоянная тату, лучше будет поносить временную, которая продержится около года, а, может, и чуть больше. Затем от неё не останется и следа.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников