Принтер Еpson L364 – лучший выбор для офисного и домашнего использования

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 634 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Рекомендация Принтер Еpson L364 – лучший выбор для офисного и домашнего использования
 
 
 

Принтер Еpson L364 – лучший выбор для офисного и домашнего использования

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Рекомендация
24.03.2019 21:59

МФУ цветной печати Epson L364

Японская компания Epson – ведущий мировой производитель печатающих устройств.  Всемирную известность эта фирма, основанная в  1881 году, получила благодаря производству часов Seiko. 

С 1968 года начался новый этап в жизни компании – она выпустила первый в мире минипринтер весом всего 2,5 кг. Он отличался от других подобных устройств  также высокой надежностью, длительным сроком службы. С тех пор производство принтеров стало основным направлением деятельности данного производителя. Первая матричная модель TX-80 была выпущена в 1978 году. С 1980 года начато производство печатных устройств, работающих по технологии струйной печати. С 2014 года появилась новая серия принтеров, функционирующих без картриджей. Такие модели предназначены для больших офисов, они оснащены контейнерами для чернил увеличенного объема с возможностью печати до 75 тыс. страниц на одном наборе.

Еpson L364 – особенности

Принтер Еpson L364 совмещает в себе 3 функции – принтера, сканера, копира. Для чернил применяются 4 встроенные емкости объемом по 70 мл, что наравне с качеством и надежностью устройства делает его экономичным и востребованным не только для бизнес-печати, но и для домашнего использования.

Основная особенность этой модели – отсутствие картриджей и простая заправка. Нужно только перевернуть контейнер носиком вниз, и аккуратно залить чернила внутрь до метки. Еpson L364 в 25 раз экономнее устройств, работающих на картриджах. Для подачи чернил используется непрерывная система. Они обходятся дешевле, чем у аналогов в 2,5 раза. По объему их в 10 раз больше, чем помещается в обычные принтерные картриджи. Одного набора достаточно для получения 7500 цветных и 4500 черно-белых страниц.

Функции принтера Еpson L364

Модель предназначена для печати текстовых документов и фотографий с использованием пьезоэлектрической струйной технологии. Максимальный поддерживаемый формат – А4. Для сканирования документов используется планшетный сканер. Устройство отличается высоким максимальным разрешением:

  • 5760x1440 dpi для ч/б и цветной печати;
  • 600x1200 dpi – для копира.

Предусмотрена печать на самых различных носителях:

  • карточки;
  • этикетки;
  • конверты;
  • матовая, глянцевая, фото бумага;
  • пленки.

Основные характеристики

К достоинствам данной модели стоит отнести:

  • высокую скорость печати – до 33 страниц за минуту. В принтере нет нагревательных элементов, поэтому он не нуждается во времени на прогрев, начинает работать сразупосле активации функции устройства;
  • отличное качество печати – используется уникальная технология Epson Micro Piezo, осуществляется точный контроль давления внутри емкостей с чернилами;
  • печать фото с полями, без полей, цветных и черно-белых картинок до формата А4. Наличие оригинальных чернил, технологичной печатающей головки позволяет обеспечить яркость цветов, четкость деталей на фото;
  • надежность устройства – производитель дает официальную гарантию на 30 тыс. отпечатков или на 12 месяцев.

Купить принтер Еpson L364 в Украине по выгодной цене можно на сайте https://comfy.ua.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников