Особенности модульных оригами и модульных картин

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1078 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Особенности модульных оригами и модульных картин
 
 
 

Особенности модульных оригами и модульных картин

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
14.10.2015 15:23

модульная картина цветы

Для того чтобы правильно подобрать подарок для творческого человека, необходимо проявить фантазию. Подарить банальную вещь – означает проявить неуважение к характеру и личности особы. Последнее время стало модным дарить подарки в стиле хэнд мэйд или традиционные вещи, выполненные необычным способом.

 

Модульное оригами

Такой подарок по настоящему удивит любого. Все знают, что оригами это поделки из бумаги, выполненные без ножниц и надрывов. Сегментное оригами – это уже настоящее искусство. Картины, выполненные в таком стиле, выставляются в мировых галерея и заслуживают восхищения. Упорство и труд, проявленные автором, делают их настоящими шедеврами и наталкивают зрителя на философские размышления.

Изображение, выполненное таким образом, представляет собой тысячи мелких деталей из цветной бумаги, скрепленных между собой. Вы сможете выбрать модульную картину цветы, которая поразит виновника торжества. Сочетание маленьких элементов (модулей) настолько незаметно, что создается впечатление, будто картина нарисована на пиксельном экране. При этом назвать это изображение картиной не совсем правильно, поскольку оно имеет объемную фактуру. Модульное оригами символизирует упорство и кропотливый труд и будет поражать гостей своей четкостью и качеством.

Подарок поразит творческого человека и будет всегда напоминать о вас.

Модульные картины

Еще один вариант оригинального подарка. Изделие представляет традиционные картины, выполненные из секций разного размера. При этом каждый элемент композиции является самостоятельным шедевром. Например, модульные картины из 5 частей, на самом деле пять маленьких картин, выполненные в едином цвете и стиле. Поскольку каждый элемент не имеет четки границ, они легко сочетаются между собой. Большое количество частей позволит создать оригинальный и уникальный интерьер.

Такая картина сможет украсить как одну большую стену, так и сразу несколько маленьких. Кроме того, она не имеет четких границ и будет «вливаться» в интерьер и создавать с ним единое целое. Картина также очень объемная и создает иллюзию движения между фрагментами. Ее можно сравнить с пленочным фильмом, распечатанным покадрово.

Оба эти подарка станут идеальным вариантом для неординарного человека. Вы легко сможете подобрать изображение, подходящее случаю. Подарив один из подарков, вы наверняка угодите виновнику торжества.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников