Картины - это шедевр всех времен

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 667 гостей онлайн
Главная Статьи об искусстве Картины - это шедевр всех времен
 
 
 

Картины - это шедевр всех времен

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Павел Ин.   
13.01.2017 15:01

картина в доме

В нашем мире, к сожалению, нет особого рвения к искусству, многие предпочитают развлекать себя походами в кино, рестораны, торговые центры. Такая статистика печальна, но есть люди, которые не посещают часто музеи, театры, галереи, но создают шедевры у себя дома, покупая старинные вазы, мраморные статуэтки древних богов и великолепные картины. Создавая такой интерьер, обыденная обстановка помещения превращается в чарующую и романтичную.

Сегодня художники также подвергаются тенденциям моды и инновационным разработкам, потому перед любителями данного вида искусства появляются современные вариации, такие как картины с 3D эффектом, картины со светодиодами и модульные полотна, оформление которых поражает до глубины души и очаровывает.

Что такое картина с 3D эффектом? Это картина, которая придает рисунку визуализацию, т.е. глядя на полотно можно увидеть какой-то ход, движение, ведь благодаря особой технологии она наполняется рельефностью, объемностью, что при попадании лучей света или под разным уклоном ее изображение как будто видоизменяется и оживает. Такого рода зрелище действительно потрясающее и совершенно.

Покупка 3D картины очень популярна, ведь она не только радует глаз, а и вносит коррективы в интерьер помещения. Этот квадратный «кусок» творчества наполняет комнату жизнью, вносит яркие акценты, даже когда картина выполнена в пастельных оттенках. Мастерство художника и новые методы рисования пробуждают фантазию и раскрывают изысканный вкус того, кто разметил у себя на стене это произведение искусства.

Ценителям настоящей живописи придется по душе картина со светодиодами. Многим сейчас в голову пришла мысль, что это просто красивая картина, по периметру которой расположена светодиодная лента, но это совсем не так. Картина со светодиодами - это прорыв, это новое творение художников, которое содержит небольшие лучики света.

Такой прием является сказочными и магическим: мягкие, приглушенные потоки света наполняют комнату волшебством, ведь свет исходит с рисунка.

Модульные картины состоят из нескольких частей - такой себе «художественный пазл». Они могут состоять из двух, трех, четырех и даже шести кусочков отворяя цельную композицию. Картины очень гармоничны в таком исполнении, когда речь идет об изображениях водопада, таинственного леса или макового поля: они подчеркивают их могущество и безграничность.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников