Шесть самых лучших мест, чтобы насладиться искусством в Пекине

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 722 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки Шесть самых лучших мест, чтобы насладиться искусством в Пекине
 
 
 

Шесть самых лучших мест, чтобы насладиться искусством в Пекине

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
26.05.2017 11:43

CAFA Art Museum Beijing

Следующие места предлагают самое лучшее искусство Пекина, в их соответствующих областях.

Некоторые из них были основаны и оплачены из фонда частных коллекционеров, включая знаменитых иностранных коллекционеров. Другие были основаны самим правительством. Смотри May Tours Beijing для туров с гидами по объектам искусства Пекина.

 

Национальный музей Китая

Расположенный на восточной стороне площади Tian'anmen в Пекине, музей был основан в 2003 году посредством слияния бывшего Национального музея китайской истории и Национального музея Китайской революции. Национальный музей Китая является одним из самых больших музеев в мире. В нем расположены более одного миллиона культурных реликвий, включая бронзовые, нефритовые и золотые артефакты, гончарные изделия, фарфор живопись и каллиграфию. Чтобы пересчитать их все понадобится несколько лет.

Столичный музей

Занимая площадь в более чем 60000 квадратных метров, Столичный музей в размерах уступает только Национальному музею Китая. Чтобы посмотреть все выставки в новом музее, Вам понадобится по меньшей мере четыре или пять часов. Экспонируется 5622 объекта. Это почти в 10 раз больше чем было на старом месте. Для удобства иностранных гостей, имеется обслуживание на японском и английском языке. В будущем планируется добавить обслуживание на других языках.

Национальный музей искусств Китая

Национальный музей искусств Китая расположен на улице Wu Si района Dongcheng. Это музей государственного уровня ориентированный на демонстрацию, коллекционирование и исследование работ китайских художников в наше время. Музей искусства собрал более чем 100000 работ изобразительного искусства современных и народных художников. Его разнообразие включает в себя отличные работы разных времен стилей и направлений, таких как китайская живопись, печать и скульптура.

Китайский монумент тысячелетия

Расположенный на западе, улицы Chang'an, Китайский монумент тысячелетия, был построен для того, чтобы представить новое тысячелетие , начавшееся в 21 веке. Это первый государственный некоммерческий институт, сосредоточенный на коллекционировании, демонстрации и исследовании работ искусства. В дополнение, в нем имеется вращающаяся сцена диаметром 14 метров. Здесь можно проводить представления на открытом воздухе. Одновременно можно расположить около 1000 человек.

Галерея искусства Han Meilin

Среди частных галерей, Галерея искусства Han Meilin предлагает самое большое количество работ различных категорий искусства. Это вторая галерея искусства, которая фокусируется на частных произведениях Han Meilin в Китае. Занимая площадь в 10000 квадратных метров, здесь имеется более 2000 работ, включая живопись, каллиграфию, скульптуру и народные ремесла. Более того, более 3000 работ будут поочередно экспонироваться здесь.

Музей искусств Центральной академии изобразительных искусств (Цаии)

Музей искусств центральной академии изобразительных искусств является одним из лучших образовательных учреждений в Китае. Музей искусств академии был основан в 1953 году. Он содержит более 13000 работ, включая классические работы различных стилей различных категорий из Китая и других стран. Представлены выдающиеся работы многочисленных мастеров и современных художников, а так же отличные работы студентов академии.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников