Онлайн-аукцион современного искусства ART4.RU

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 631 гостей онлайн
Главная Статьи об искусстве Онлайн-аукцион современного искусства ART4.RU
 
 
 

Онлайн-аукцион современного искусства ART4.RU

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Павел Ин.   
18.12.2016 14:20


Кропивницкий

Кропивницкий Лев «Падающая ведьма», 1988, холст, масло.  Текущая цена 4500 €

 

Настоящее искусство всегда высоко ценится, а если оно относится к категории шедевров, то его надо оценивать в реальных деньгах, выставлять в музеях, устраивать аукционы и продавать желающим! Этим и занимается музей современного искусства AРT4, открытый еще в 2007 году, как выставка частной коллекции картин современных авторов. Сегодня AРT4 получил новое направление для своего развития, превратившись из простого музея в аукцион современного искусства, в котором в режиме online можно приобрести понравившиеся картины.

Картины современных авторов

Кто же представлен в этом музее, и чьи картины можно найти на сайте онлайн аукциона? Здесь выставлены на обозрение и продажу картины полторы сотни современных художников, среди которых Эрик Булатов, Владимир Немухин, Олег Кулик, Владислав Мамышев-Монро и многие другие. Особо нужно отметить автора, чьи картины привлекают внимание ценителей искусства во всем мире. Это Илья Кабаков, сумевший собрать воедино и трансформировать в новый образ наше советское прошлое. Советское прошлое в картинах Кабакова смотрится совсем в другом ракурсе, чем можно было бы предположить даже человеку, жившему во времена СССР. В направлении «Концептуализм» Илью Кабакова можно считать несомненным лидером.

Как купить современные картины?

Желающие приобрести картины современных авторов смогут сделать это очень легко, так как музей и аукцион AРT4 в этом плане сделал все для удобства своих клиентов.

  • Посмотреть вживую любую картину можно в самом музее, который всегда открыт для посещения
  • Участвовать в аукционах по продаже картин можно легко в режиме онлайн после регистрации на сайте
  • При желании на сайте музея можно просмотреть не только картины, участвующие в аукционе, но и те, которые были проданы

При этом надо понимать, что картины современного искусства приобретают не только коллекционеры, имеющие внушительные коллекции, но и обычные люди, желающие украсить свой новый дом или квартиру живыми картинами, создающими неповторимый индивидуальный стиль! Таких картин больше ни у кого не будет, так как продаются только оригиналы, не имеющие копий или репродукций!

Всем, кому не безразлично современное искусство, обязательно стоит посетить сайт музея и аукциона современного искусства http://www.art4.ru/, на котором можно найти и много интересных картин и купить их, приняв участие в онлайн аукционе! А картины действительно прекрасны, выбор их огромен, и каждый сможет найти именно ту картину, которая зацепит за живое и не отпустит, пока не окажется в собственности!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
Обновлено 18.12.2016 14:37
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников