Фото-Фэст: конкурс "Литературное фото" выявит лучших фотохудожников

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 937 гостей онлайн
Главная Яркие арт-проекты Фото-Фэст: конкурс "Литературное фото" выявит лучших фотохудожников
 
 
 

Фото-Фэст: конкурс "Литературное фото" выявит лучших фотохудожников

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Яркие арт-проекты - Яркие арт проекты
09.05.2015 00:11


Начинающие фотографы, а также те, кто занимается фотографией профессионально, смогут стать участниками фотоконкурса «Литературное фото», который стартовал на сайте Photofeast.ru 23 апреля. Работы принимаются до 20 мая, а 2 июня 2015 года будут названы победители.

Главная идея, которой следует фотоконкурс «Литературное фото» — проиллюстрировать фотографией любую популярную литературную фразу или цитату и указать источник.

Сюжетное фото может быть представлено выдержкой из «Золотого теленка»: «Там взору экипажа «Антилопы» представилась странная картина. С площади, по направлению к шоссе, согнувшись, бежал человек с белым гусем под мышкой».

Натюрморт хорошо опишет фраза из булгаковского романа «Мастер и Маргарита»: «Следуйте старому мудрому правилу — лечить подобное подобным. Единственное, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской». В любом случае, выбор цитаты или выдержки из литературного произведения — за автором фотографии.

По окончании фотоконкурса, среди победителей в трех категориях (профессионалы, любители и новички), при помощи генератора случайных чисел будет определен участник, который в качестве награды получит ультратонкий мобильный телефон размером с кредитную карту. О требованиях к работам конкурса можно подробно узнать в разделе «Правила сайта».

Сайт регулярных фотоконкурсов Photofeast.ru создан для популяризации фотографического искусства. Все фотоконкурсы на сайте бесплатны, для участия нужно просто пройти регистрацию.

 «Фото-Фэст» публикует новости и анонсы проводимых конкурсов, дипломы победителей. Раздел «Блоги» содержит полезные советы фотографам и страничку юмора.

Дополнительную информацию о конкурсе «Литературное фото», а также других мероприятиях, проводимых сайтом Photofeast.ru, можно получить по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников