Обзор сайта для фотографов и фотомоделей Photoconcept.ru

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 673 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Обзор сайта для фотографов и фотомоделей Photoconcept.ru
 
 
 

Обзор сайта для фотографов и фотомоделей Photoconcept.ru

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
28.08.2013 14:04

Сайт http://photoconcept.ru/ с удобным и продуманным функционалом представляет собой место встречи фотографов, моделей и всех, кому интересен многогранный мир в отражении объектива.

После простой процедуры регистрации и подтверждения согласия о соблюдении правил Фотоконцепта пользователь получает право публиковать свои авторские работы (если он фотограф). Для моделей это прекрасный способ сообщить о себе и создать портфолио.

Зарегистрированные пользователи получают возможность оценивать работы и оставлять комментарии, участвовать в конкурсах. И для фотографов, и для моделей существует система начисления рейтинга, отражающая их активность и уровень мастерства.

Обычные посетители могут просматривать снимки в галереях и фотоблогах. Им доступны все рубрики – портреты, архитектура, подводные съемки, гламур, природа и так далее. В отдельной категории представлены фотомодели. Чувственные и серьезные, задорные и задумчивые лица западают в душу и заставляют возвращаться к ним снова и снова. В галерее фотомоделей в большом количестве размещены самые разноплановые работы. Помимо снимков юношей и девушек, групповых съемок есть потрясающие своей чистотой детские лица.

Для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки, создан раздел с уроками, где можно почерпнуть ценную информацию, поделиться своими секретами или узнать мнение более опытных коллег о правилах кадрирования, приемах обработки черно-белых фотографий или «состаривания» снимков. Здесь ж выложен словарь специальных терминов.

Хотите пообщаться с фотографами и моделями, найти исполнителей для проекта, обменяться контактными данными или сообщить о своем профессиональном сообществе? Добро пожаловать на форум фотосайта. В рубрике «фотосервис» в отдельной подкатегории можно поместить объявление о покупке или продаже оборудования.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников