Кент Уоллис (Kent R. Wallis), картины, красивые пейзажи

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1573 гостей онлайн
Главная Картины известных мастеров Яркие личности в искусстве Кент Уоллис (Kent R. Wallis), картины, красивые пейзажи
 
 
 

Кент Уоллис (Kent R. Wallis), картины, красивые пейзажи

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 20
ХудшийЛучший 
Картины известных художников - Яркие личности в искусстве
30.07.2020 21:53

    Художник-неоимпрессионист Кент Уоллис

Работам Кента Уоллиса (Kent R. Wallis) свойственны чистота и тихая радость, любовь к цвету и форме. В мире искусства импрессионизм стал его путеводной звездой.

Долгое время он занимался бизнесом. Но постепенно ночное "хобби" переросло в нечто большее, стало делом его жизни. Мастер так формулирует своё творческое кредо: "..То, что действительно волнует меня, является цветом особенным, смешанным с солнечным светом. Я пишу достаточно быстро, чтобы поймать эту красоту. Я не смотрю на живопись как на интеллектуальное усилие. Мой подход - больше чувства чем интеллектуальный процесс - я только чувствую свой путь в восхищении природой. Я не горжусь своим успехом... Я только описываю то, что вижу... Но если бы страна отвернулась от импрессионизма, то я все равно продолжал бы писать, чтобы отобразить чистоту и цвет всего этого. Это - все что я делаю. "

Кент УоллисКент Уоллис в настоящее время является членом престижного Общества американских импрессионистов, а также Общества Plein Air художников Америки.

 

Картина Кента Уоллиса

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #8 Александр Лиманский 2017-02-17 00:59 "что вижу ,то и пишу!" Ну шибко однообразно -и в яркости палитры и в настроении.Одни и те же замесы во всех картинах! Однообразие утомляет! Мы всегда разные, значит и произведения звучат по разному. Цитировать
 
 
0 #7 #& KIRA &# 2013-01-14 20:26 ИНТЕРЕСНЫЕ КАРТИНЫ И ОЧЕНЬ КРАСОЧНО Цитировать
 
 
+1 #6 Андрей Игнаш 2012-07-03 15:49 Кент Уоллис - своеобразный мастер! Цитировать
 
 
+1 #5 Валентина Абакумова 2011-05-28 20:31 Художник очень хочет, чтобы мы увидели и восторглись пейзажами, но в душу к себе не пускает зрителя. Может, поэтому все работы очень похожи друг на друга. Отштампованы, что ли? То есть, очень легко представить какой будет следующая работа… Но… не плохо, не плохо. Но я бы не стала покупать. Цитировать
 
 
+1 #4 OLGA 2011-04-06 15:40 Такой праздник на душе!!! Цитировать
 
 
+1 #3 Татьяна Гринберг 2011-02-09 18:11 Райские уголочки! Но все в меру! Не раздражают и нет аляпистости-хотя палитра очень разнообразна… Цитировать
 
 
0 #2 Сергей Купавых 2011-01-17 15:09 на грани китча, но не китч! Цитировать
 
 
0 #1 Denis Pianoff 2010-11-20 22:43 Экий китч! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников