Бизнес-идея для творческих людей.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1156 гостей онлайн
 
 
 

Бизнес-идея для творческих людей.

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
26.10.2015 15:54

раскраски

Неплохим вариантом создания собственного бизнеса может послужить производство  раскрасок.

Такой вид получения прибыли очень хорошо подойдёт как для творческих людей, умеющих хорошо рисовать, так и для молодых мам, которые хотят сделать своим детям приятное, а также подзаработать на этом. Основным преимуществом данного дела являются малые затраты на его создание. О способах заработать на раскрасках рассказывается также здесь: http://hobbion.ru/raskraski-po-nomeram.html.

Бизнес-идея заключается в создании детских раскрасок. Для создания продукта понадобятся минимальные затраты. Бумага для печати, принтер с заправленными картриджами, степлер для скрепления страниц. Также стоит спланировать вариант обложки: если нужно сделать качественную и яркую обложку, лучше обратиться в типографию. Цена будет зависеть от количества заказов и от формата. Чтобы начать работать в данной сфере, также понадобится умение рисовать и пользоваться графическими редакторами.

Но кому же нужны детские раскраски. Мамы, папы, бабушки и дедушки - родные, которые хотят порадовать ребёнка. канцелярские магазины, специализирующиеся на продаже товаров для детей. И в конце концов, детские заведения (детские сады, дополнительные занятия, дошкольные учреждения). Все они являются потенциальными покупателями товара.

1. При наличии компьютера и принтера можно приступать к делу совершенно незамедлительно.

2. В первую очередь нужно обдумать тематику раскрасок. Есть множество вариантов (машины, принцессы, животные), поэтому стоит разделять их и не соединять воедино совершенно непохожие тематики.

3. Стоит обдумать, что может привлечь детей. Здесь и нужна фантазия и творческий подход, ведь нужно думать как ребёнок. Необходимо создать уникальный продукт, который будет востребован на рынке.

4. Чтобы найти хорошие идеи для рисунков, можно просмотреть детские мультфильмы или книги.

5. Дабы товар начал продаваться, необходимо заранее договориться о его распространении с канцелярским магазином или каким-либо детским учреждением.

6. Создание сайта с тематикой продукции будет отличным способом раскрутки. Вы сможете продавать свой товар по всему миру, а также делать электронные варианты раскрасок, которые помогут вам снизить доходы.

В заключении можно сказать, что заработок на раскрасках для детей полностью зависит от человека, и от его творческого подхода к данному делу, ведь чем интереснее и захватывающее будет вид товара, тем он быстрее будет продаваться.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников