Московская свадьба. Подготовка

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 960 гостей онлайн
 
 
 

Московская свадьба. Подготовка

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
24.05.2016 14:55

Образ невесты

РЕПЕТИЦИЯ МАКИЯЖА И УКЛАДКИ

На «генеральный прогон» свадебного макияжа и укладки стилисты рекомедуют невестам приносить не только платье и туфли, но и все аксессуары. Фамильная подвеска, подаренная будущей свекровью, не должна спорить с цветом ваших теней.

Об этом в частности часто говорит визажист и стилист по причёскам Марина Рой, работающая с телеведущей Еленой Летучей и дизайнером Натальей Якимчик. К советам стилистов нужно относиться всегда внимательно. Хорошо, если парикмахер и визажист смогут быть с вами в течение всего торжественного дня – поэтому заранее узнайте их расписание, такие услуги предоставляются, например, здесь: http://weddingstile.ru/. Мастера должны вам также помочь собрать косметичку с собой. Лучший макияж для торжества, где будет фото- и видеосъёмка, – стрелки или чётко прорисованный контур. Снимать вас будут при разном освещении, и глаза должны быть при этом  чётко очерчены. Тушь выбирайте водостойкую. Если к платью не предусмотрена сумочка, забудьте про помаду. Даже самая стойкая без регулярного обновления не выдержит марафона поцелуев. Блеск для губ легче поправить на ходу. Наносите его поверх пигмента, который не стирается после поцелуя. Возьмите на заметку советы известного бьюти-гуру Бобби Браун. Вот в чем заключается их смысл: «Оставайтесь собой. Свадебный макияж не должен менять вас кардинально. Поэтому самые трендовые и сложные приёмы приберегите для выхода в клуб или девичника. Образ невесты должен быть чистым, простым и вне времени. Помните, что фотографии со свадьбы останутся в семейном архиве навсегда. Нейтральные и бледные оттенки на губах будут на фото выглядеть выцветшими, так что выбирайте сочные розовые, коралловые или сливовые».

УИК-ЭНД С ДЕВИЧНИКОМ


Его лучше организовать подальше от города и будущей свекрови. По моему скромному мнению, лучший выбор – это отель со SPA-центром. Подругам точно понравится роскошный загородный австрийский центр здоровья. В spa-пакет таких центров входят бассейн, финская сауна, хаммам и душ впечатлений. Начните день с совместной гимнастики, продолжите терренкуром, скандинавской ходьбой или занятиями в тренажёрном зале, а вечером – нет, не выпивать! – на релакс-гимнастику.

При желании каждая из подруг получит консультацию врача-специалиста, диетолога и косметолога. В меню есть уколы красоты и корректирующие фигуру массажи. Почему-то подружки не хотят за город? Пригласите их в модный Brow Bar Moscow, который уже облюбовали Анастасия Винокур, Надежда Михалкова и Тина Канделаки. Невесте и её спутницам кроме процедуры по уходу за бровями и ресницами предложат SPA-процедуры для лица и сделают макияж. И не оставят,конечно, без шампанского и сладостей.

Автор: Лилля В.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников