Что подарить на девичник. Варианты подарков

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1590 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Что подарить на девичник. Варианты подарков
 
 
 

Что подарить на девичник. Варианты подарков

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
17.04.2018 14:18

девичник

Устраивать перед свадьбой вечеринки распространено не только среди мужчин, но и у женщин. Всю организацию этого мероприятия берет на себя невеста. В современном обществе мнения о том, стоит ли приходить на девичник с подарком или без него, расходятся. Некоторые считают, что подарок должен быть один от всех подруг сразу и представлять собой что-то памятное. Другие придерживаются точки зрения, что стоит приходить с индивидуальным презентом. Давайте рассмотрим возможные варианты.

Подарки, связанные со свадьбой

Отличным подарком, который могут сделать подружки невесты на девичник – это организовать поход в салон красоты, солярий или на спа-процедуры. Можно также подарить невесте сертификат на тренинг по кулинарии у известного шеф-повара статусного ресторана. Хорошая идея – подарить фотосессию у профессионального фотографа, где уже по желанию невесты можно будет сделать либо ее индивидуальные фотографии, либо с подругами, либо будущим мужем или родителями. Свадебную фотосессию заказать можно на http://v-studia.com.ua/portfolio/wedding/. Не стоит проходить мимо бижутерии. В данном случае она может быть предназначена как для завершения свадебного образа, так и для ношения в дальнейшей жизни.

Подарки на память

Если все же вы являетесь сторонницей коллективного подарка, то имея весьма крупную сумму денег для него, можно выбрать украшение, которое будет невесте напоминать о ее юной жизни без забот и хлопот. Дополнением к этому подарку может быть шкатулка для украшений. Также на память можно подарить фотоальбом с кадрами из важных периодов жизни девушки: фотографии с утренников в детском саду, школьных выступлений, выпускного вечера, забавные и смешные снимки со студенчества.

Подарки с юморком

Если у невесты хорошее чувство юмора, то конечно, можно подготовить шутливые подарки. Почему бы не рассмотреть в качестве подарка пульт дистанционного управления мужем, сборник советов о том, как ухаживать за супругом, футболку с забавным изображением, изысканный кулинарный шедевр эротичной формы.

Нужные подарки

Отличным подарком для девушки может стать красивый комплект белья, ночная сорочка с пеньюаром, чулки. Будущей жене полезно будет иметь хорошую кулинарную книгу, блюдами по рецептам которой она будет в семейной жизни радовать своих любимых. Поэтому не стоит исключать этот вариант подарка. Также на девичник можно подарить чемодан, подарочный сертификат в магазин косметики и парфюмерии.

Подарок невесты для подруг


Невеста в завершение девичника тоже дарит своим подружкам подарки. Это могут быть элементы косметики, шарфик, зеркало, памятные снимки.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников