Поездка в Испанию. Вопрос аренды жилья

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1583 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Поездка в Испанию. Вопрос аренды жилья
 
 
 

Поездка в Испанию. Вопрос аренды жилья

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
19.10.2015 16:17

бунгало

Мой муж всегда взваливает проблему организации нашего отдыха на мои плечи. Обычно мы ездили в Турцию или Египет по путевкам турфирмы. Отдых проходил по всякому – иногда хорошо, иногда условия были не очень.

Но в прошлом году у нас как раз была годовщина свадьбы, мне захотелось чего-то нового, при этом простого и с элементом романтики. Решила, что отдыхать будем обязательно в Европе, при этом нужно остановиться на определенном месте, а не перемешаться все два месяца по городам, – какой тут отдых и уединение! Но если в Европе то и так, чтобы обязательно было море, мы уже к нему привыкли. Поначалу мне пришлась по вкусу идея остановиться на юге Франции, но никакого путевого варианта мне так и не удалось найти.

После недолгих раздумий, решила, что поедем все-таки в Испанию и остановимся в одном из небольших городков на побережье. Испания – удивительная страна во всех отношениях. Солнечная погода здесь дерниться почти круглый год, замечательное время на берегу моря можно считать обеспечено. Опять же и культурная программа не пострадает, ведь различные достопримечательности здесь чуть ли не на каждом шагу можно встретить. Я уже не говорю про их корриду, мне в принципе животных жалко, а вот мужу такая испанская народная забава очень даже нравится. Цены в Испании вполне приемлемы, как в сравнении с остальными странами Европы, а туристов здесь любят. Нет, не просто любят, а очень даже любят и уважают.

С отелями и турфирмами в этот раз я решила не связываться, соответственно остался только один вариант – снять в аренду жилье на несколько месяцев, которые мы сможем выкроить. С решением этой проблемы мне помогли на специализированном сайте Airbnb.ru, где довольно большой выбор жилья для сдачи в аренду. Подробно об этом сервисе аренды жилья написано здесь: www.Life-in-Travels.ru/2014/04/airbnb.html. После переговоров с менеджерами мы взяли в аренду небольшое бунгало, совсем недалеко от моря с 4 комнатами, ванной и бассейном. Отдых прошел просто замечательно, мы даже стали задумываться о приобретении похоже жилья в Испании как только появится такая возможность.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников