Екатеринбург: достопримечательности и места отдыха

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 939 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Екатеринбург: достопримечательности и места отдыха
 
 
 

Екатеринбург: достопримечательности и места отдыха

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
26.03.2018 13:26

Екатеринбург

Екатеринбург является крупнейшим промышленным, транспортным и образовательным центром Урала. Данный город считается административным центром Уральского Федерального округа. Путешествие в данный город поможет лучше узнать Урал и даст возможность увидеть границу Европы-Азии.

По численности населения Екатеринбург занимает 4 место в России, в нем проживает около полутора миллионов человек. Он располагается на восточной стороне Уральских гор.

Достопримечательности города и интересные места

В Екатеринбурге кипит культурная жизнь. Здесь множество театров, библиотек, кинотеатров. Присутствуют музеи, скверы, парки, филармония, цирк. Очень часто проводятся фестивали, организуются выставки. Всегда рады туристам многочисленные кафе, рестораны, бары, бильярдные, сауны и различные ночные клубы. Как попасть во все эти заведения, вы можете узнать из справочника телефонов компаний Екатеринбурга.


Первым делом обязательна к посещению центральная набережная реки Исеть. Это исторический центр города. Именно отсюда начинался Екатеринбург. Это очень удивительное место, ведь именно здесь происходят значительные городские мероприятия, здесь назначают свидания друг другу влюбленные пары. Также здесь можно покататься на лодке или катамаране, можно покормить уток. Независимо от времени года здесь проходят различные народные праздники и гулянья.

Рекомендуется к посещению музей военной техники. Он является одним из самых лучших музеев страны. Там можно посмотреть на огромное количество старинных автомобилей, на абсолютные копии военных самолетов и вертолетов, на разные танки и многое другое.

Можно посетить бизнес-центр Высоцкий и посмотреть на город со смотровой площадки.

Многие туристы едут посмотреть на место, где была расстреляна семья царя. Сейчас здесь Храм на крови. Сюда всегда приезжает огромное количество туристов.

Для тех, кто интересуется музеями рекомендуется посетить краеведческий музей. Здесь можно увидеть скелеты мамонта, лося.

Прогуляться стоит и по главной пешеходной улице Вайнера. Здесь огромное количество небольших торговых центров, различных статуй из бронзы, красивых фонтанов.

Верующие гости города могут съездить на Ганину яму. Именно здесь уничтожены тела семьи царя и сейчас тут обитель Святых Царственных Страстотерпцев.

Еще есть необычный памятник клавиатуре. Хотя он и не входит в число официальных памятников города, но туристам обязательно нужно его увидеть.


Развлечения города.


В качестве развлечений в Екатеринбурге можно сходить в цирк. Здание цирка находится на берегу реки Исеть. Здесь всегда очень интересные и увлекательные представления.

Екатеринбургский зоопарк также привлекает внимание гостей города. Ведь здесь можно увидеть более 400 различных животных. Там можно увидеть амурских тигров, медведей, хищных птиц, слона и многих других животных.

Также в качестве прогулки рекомендуется к посещению дендропарк, центральный парк отдыха.

Здесь также множество современных торговых центров, развлекательных центров, детских площадок, закусочных.

Екатеринбург -  удивительный город, где гармонично вписываются и старинные памятники архитектуры, и современные небоскребы.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников