Корм для собак - как сделать правильный выбор

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1544 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Корм для собак - как сделать правильный выбор
 
 
 

Корм для собак - как сделать правильный выбор

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
25.11.2016 15:09

собака корм

Кто самый верный друг? Конечно же, собака - самый умный, самый ласковый, самый игривый, самый преданный и самый любимый во всем мире друг! Только собака любит вас безвозмездно, радуется вашему возвращению, прислушивается к вашим шагам, ждет с таким нетерпением!


Как же не ответить таким чувствам заботой, лаской, вниманием и, конечно же, вкусным и полезным кормом. Огромнейший выбор кормов в магазинах , от ассортимента которых рябит в глазах, не позволяет сориентироваться с выбором нужного. Тут растеряется даже опытный собаковод! С чего же начать, чтобы разобраться? Важно знать несколько главных правил.

Виды кормов - каждому свое


Корм для собак делится на сухой и влажный, различается он содержанием воды.
Консервы (влажный корм) содержат жиры, белки, углеводы, витамины. Так же полезны овощи, злаки, минеральные вещества, но у них определенный срок хранения и об этом нельзя забывать. При выборе корма для собак учитывайте их возраст, породу, здоровье и предпочтение питомцев, кормление во время беременности, для лечения различных заболеваний (диетический корм).

Сухой корм просто находка в нашем бешеном темпе жизни, он сбалансирован, выпускается в гранулах, купить его можно здесь: http://pets-food.com.ua/sobaki/suhie-korma-100. Сухой корм делится на три вида: суперпремиум, премиум и эконом, различаются они по качеству и количеству ингредиентов. Если вы кормите своего питомца кормами суперпремиум и премиум класса, вам не нужно заботиться о добавках витаминных или протеиновых. Расход такого корма намного меньше, а минеральные вещества, входящие в их состав, стоят на страже различных заболеваний. Такой корм для игривых и подвижных собак (борзые, таксы, терьеры, легавые, колли, доберманы, лайки и другие). Корма эконом класса имеет меньшую питательность, и изготавливаются из дешевых компонентов, они предназначены для малоподвижных собак (бульдогов, бассетов, сенбернаров). Диетические и лечебные корма содержат в своем составе биологические добавки, в них нет жиров (мопсы). Корма для кормящих собак содержат самые необходимые микроэлементы и витамины для будущего поколения.

Лучше посоветоваться с ветеринаром о выборе корма для той или иной породы, чтобы ваш любимец радовал вас красивой шерстью и здоровым видом, а главное безграничной любовью и преданностью. Не забывайте о правилах здорового питания; не давайте собакам корма для котов, не покупайте корма на развес, не добавляйте в кормление кости, обращайте внимания на сроки годности консервов! Не меняйте резко корма, плавно переходите на другие виды. После кормления налейте собаке чистой воды. Знайте что, разные питомцы реагируют по – своему на один и тот же корм.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников