Дизайн интерьера спальни

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1614 гостей онлайн
 
 
 

Дизайн интерьера спальни

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
01.08.2017 17:53

спальняК дизайну спальной комнаты необходимо относиться очень серьёзно, так как она является местом отдыха в каждом жилом доме. Вкусы у людей разные, поэтому и требования к расстановке мебели будут разные. Для того чтобы получить оригинальный дизайн, необходимо выполнить некоторые условия.

Интерьер помещения будет зависеть от размера комнаты. Много хлопот вам доставит спальня малого размера. К дизайну следует отнестись очень серьёзно. Не стоит размещать в комнате всякую непонятную мебель. При выборе предметов интерьера следует учесть цвет стен, потолка, пола.

Если у вас возникают проблемы с этим, есть очень простой вариант: можно обратиться за помощью к реквизитору или же дизайнеру. Они помогут подобрать мебель для различных помещений, от кухни и до спальни. Вам останется просто оценить и оплатить проделанную работу. Чтобы понять, как это работает,  посмотрите цены на услуги и заказ дизайн-проекта от студии Елены Вандышевой.

Но если вы решили сделать все самостоятельно, следует учесть, что в помещениях малых размеров необходимо использовать мебель светлых тонов. При выборе шкафа в спальню удобнее всего будет приобрести и установить шкаф-купе – он отлично подходит к любому интерьеру. Также, чтобы подчеркнуть «особенность» комнаты, можно установить зеркала. Конечно, в помещении будут и другие элементы дизайна, поэтому размещение зеркал нужно распланировать заранее.

Что касается окон, к ним необходим особый подход. Сразу же нужно продумать, как их оформить или украсить. Также следует учесть их основную функцию – должны ли они пропускать максимальное количество света, или же он должен поступать в спальню по минимуму.
Конкретные решения для спальни можно выбрать в журналах. В них уже подобрана мебель для комнат различных форм. Вам только останется заплатить за мебель и за все проделанные ремонтные работы по подготовке поверхностей.

Дизайн комнаты может быть в романтичном, деловом или строгом ключе. Во многом это будет зависеть от применяемых материалов. Часто в оформлении спален используется древесина или куски металла. Они придают комнате солидный и строгий вид. А если сделать акцент на тканевых материалах, получится романтическая обстановка. Она подходит для домов, в которых живут молодые семьи.
В последнее время весьма популярны восточные нотки в оформлении спален. Но лидирующее место, все же, занимает классический интерьер. По сравнению с другими стилями, он более привычен и менее затратен, а поэтому считается самым доступным из всех.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников