Заработок в интернете на выкладке видео

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1060 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Заработок в интернете на выкладке видео
 
 
 

Заработок в интернете на выкладке видео

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
22.03.2016 15:12

видео в сети
Сайты являются основной частью всемирной паутины под названием Интернет. Не секрет что многие люди создают специальные сайты для личного заработка, и он порой бывает достаточно велик. Все зависит от идеи, на что именно будет направлена работа сайта: социальные сети, блоги, развлекательный сайт (игры), новости, поисковая система и т.д.

Но, если у вас вообще нет лишних денег, для вложения на приобретение хорошего компьютера и программ для создания профессионального сайта с привлекательным дизайном и уникальной темой,  то в сети все равно можно иметь приличный стартовый доход.

Если хорошо подумать, то можно обойти все растраты. К примеру: уже есть сайты, которые на данное время очень актуальны и имеют огромное количество просмотров и пользователей в своей системе. Особенно если они направлены на целевое распространение пользователем своей информации (видео, фото, иные документы или файлы), чтобы друзья или просто гости могли это просматривать, комментировать и если нужно скачивать. Именно здесь начинается наша деятельность и первый заработок в сети.

Если нет компьютера, не проблема, есть мобильный телефон с интернетом, если нет денег на интернет, пожалуйста, в помощь кафе, приятная обстановка и бесплатный интернет, и много вдохновения. Возможно, и материал к вашей работе появится.
Если мы просто так зарегистрируемся на сайте, нам никто и ничего не заплатит, для этого нужно, что ни будь сделать, к примеру: записать любое интересное видео. Возможно, это будет Обучающее видео (игра на гитаре, танцы, фокусы), видео приколы (моменты из жизни других людей), видео извержение вулкана, какие ни будь руководства.  На смешное видео возможно наложить запись разговора (как на видео, которые передают в программу «Сам Себе Режиссёр»). В сети большой популярностью пользуются видео с причудами девушек, это выигрышная тема. Посмотрите, например, как популярны приколы с девушками на сайте смешных видео ochepyatki.ru. На таких видео можно раскрутиться.

Видео готово, теперь нужна реклама. Если у сайта есть функция показывать новые видео всем пользователям, то просто ждем и смотрим, как у вас в личном кабинете капают цифры просмотра, и следить за денежкой, которую платят за его просмотры.

Если нет такой функции, то заводим друзей и рекомендуем в смс на сайте посмотреть и поставить класс, или если есть лента у каждого пользователя, то ваше видео будет у них отображаться автоматически. Наблюдаем за просмотрами и денежкой.

Много разных интересных видео – огромное количество просмотров, можно и на одном видео заработать, а на большом количестве видео много и быстрее.

После того как собралось небольшое количество денег, можно оплатить провайдер, на телефоне или интернет на компьютере и не тратить время в кафе, после обратиться к программам и делать свой сайт, идеи темы вашего сайта уже наверняка придут.

Цель заработка денег в интернете, не имея своего сайта, в том, чтобы в дальнейшем создать свой сайт и продвигать свои темы. Почему нужен сайт? В наше время и в будущем личный сайт будет играть очень большую роль в жизни людей, это пассивный заработок, это ваша известность, это электронный век, у каждого есть и компьютер, и телефон с интернетом, это безбедное будущее и постоянный доход.
И уже на вашем сайте будут регистрироваться люди, которые не имеют сайта и будут продвигать вашу идею, принося вам фантастический доход.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников