Фоторетушь женского портрета

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1538 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Фоторетушь женского портрета
 
 
 

Фоторетушь женского портрета

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
20.12.2017 16:16

Фоторетушь женского портретаЕжегодно всемирная сеть приглашает на работу тысячи специалистов. Магический статус — фрилансер, обещающий трудовую свободу и экономическую независимость, испытывает возможности разных профессий. Особенно востребованы люди, развивающие индустрию визуальной красоты.

Сегодня быть некрасивым почти неприлично. Множество неживых аватарок заполняют социальные страницы, потому что их владельцы не имеют эстетически-привлекательного фотопортрета. Поэтому услуги фоторетушера давно востребованы широкими массами. Предлагаем вашему вниманию материал о ретушировании фотографий, подготовленный при поддержке сервиса по обработке фото Art Room. Здесь профессионально делают ретушь лица и хорошо разбираются в этом вопросе.

Первые шаги


Что для одного чудо, то для другого два-три взмаха мышкой по фотошопу. Главная целевая аудитория — девушки от 9 до 99 лет, а значит работы много.

Необходимые материалы:
1. Компьютер.
2. Графический редактор.

  Преимущества ретуширования


Многие владельцы смартфонов активно используют «умные» фильтры, позволяющие немного скорректировать фото. Подобные спецэффекты, конечно, помогают сгладить морщины и мелкие дефекты на коже, но попутно они размывают портрет, стирают фактуру кожи, уменьшают резкость глаз и крадут у человека природную естественность и индивидуальность.

Точечное ретуширование работает более комплиментарно к портретируемому объекту, поэтому хороший ретушёр без работы не останется. Самые популярные пожелания:

  • Убрать круги под глазами.
  • Устранить мелкие дефекты.
  • Отбелить зубы.
  • Подрисовать ресницы.
  • Добавить цветной яркости глазам.


Эти нехитрые манипуляции заметно усиливают фотопривлекательность даже очень красивых девушек, что является хорошим мотиватор для того, чтобы ваши клиенты стали постоянными заказчицами.


С чего начать? С портфолио в стиле «до и после». Первые бесплатные шаги можно сделать, пройдя по ближайшему окружению. Затем объявить демократичный прайс и скидки всем, кто позволит добавлять фото в ваш каталог. Постепенно, оттачивая мастерство и накапливая реальных и виртуальных друзей, можно повышать цены. Вскоре методом проб и экспериментов вы найдёте универсальные настройки и сможете лучше понять, что хочет женщина, в каком цвете и объёме

Фоторетушь женского портрета — это вид заработка, который можно начать в свободное от учёбы или работы время. На биржах фриланса можно наладить сотрудничество с фотографами, что позволит получать стабильный доход на однотипной пакетной обработке. А если вам удастся выработать свой оригинальный способ художественной ретуши, то красивая жизнь в творческом фрилансе будет долгой и экономически оправданной.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников