Разновидности и преимущества конструкций гаража.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 877 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Разновидности и преимущества конструкций гаража.
 
 
 

Разновидности и преимущества конструкций гаража.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
22.11.2016 20:18

ворота для гаража

Компания «Нова Будова» уже более 10 лет работает на рынке Украины. Помимо большого опыта в данной сфере, мы располагаем большим выбором ворот, материалов, механизмов и конструкций, чтобы индивидуально подходить к требованиям каждого клиента, создавая для него оптимальные воротные системы.

Владельцы автомобилей рано или поздно сталкиваются с необходимостью купить ворота для гаража. И прежде чем начать строительство данного помещения, следует решить, какой из типов ворот вы выберете. Надеемся наш краткий экскурс, поможет сделать вам правильный выбор.

Разновидности гаражных ворот

Чаще всего в нашей стране ворота для гаража устанавливаются следующих типов: секционного, роллетного, распашного, подъемно-поворотного.

  1. Секционные изготовлены из сендвич-панелей, которые плотно соединены между собой. Эти панели при открытии по направляющим поднимаются под потолок, где и находятся в поднятом состоянии. Они очень надежен и практичен: для них достаточно небольшого пространства, в сравнении с другими видами они являются долговечными и удобными в эксплуатации. Кроме этого, они имеют доступную цену. Секционные автоматические ворота оснащены датчиками, способными остановить закрытие или открытие ворот при обнаружении какой-либо помехи. Ворота могут быть оснащены дополнительной функцией по предотвращению самопроизвольного опускания.
  2. Роллетные ворота имеют свою особенность, они в процессе закрытия скручиваются в рулон. Полосы, тесно скрепленные в единое целое, образуют полотно ворот для гаража, это полотно наматывается на вал. Они обладают некоторыми особенностями: они менее устойчивы к взлому, по сравнению с секционными, но имеют низкую теплоизоляцию. Такие системы чаще устанавливаются там, где невозможно установить секционные. В их конструкцию дополнительно встраивают коленчатый привод, который используется в случае отключения электроэнергии.
  3. Принцип работы подъемно-поворотных заключается в том, что цельная створка поднимается под потолок и закрепляется под ним. Чтобы поднять ворота под потолок, используется специально встроенный механизм. Они имеют хорошую теплоизоляцию, так как состоят из цельного листа композитного материала, который и выполняет функцию утеплителя. Из-за свойственной подъемно-поворотным воротам сложной конструкции, они нуждаются в большом потолочном пространстве, чаще всего они применяют для капитальных строений. При этом, их высокое качество соответствует стоимости.
  4. Распашные ворота – это традиционные ворота, которые являются одними из самых дешевых, чаще других используются в нашей стране. Даже несмотря на то, что они морально устарели, на рынке этот товар представлен в разном дизайне, цвете и в любом размере, и все также пользуется среди покупателей достаточно большим спросом. Их недостатком является необходимость большого пространство в процессе использования. Угол открытия распашных ворот – не менее 900. В сравнении с другими видами эти ворота легче поддаются взлому.

Любые ворота со встроенной автоматической системой становятся удобными и комфортными в эксплуатации. Открыть и закрыть их не доставляет вообще никакого труда, нажав кнопочку на пульте дистанционного управления. И не важно, какая за окном погода, вам не нужно выходить и самостоятельно их открывать вручную.

Также с установкой автоматической системы, ворота могут быть оснащены функций реагирования на разные препятствия, обнаружив которое они просто остановятся.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников