Деревянные скульптуры в мастерской братьев Смирновых

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1674 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Деревянные скульптуры в мастерской братьев Смирновых
 
 
 

Деревянные скульптуры в мастерской братьев Смирновых

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
14.06.2018 12:24

скульптура из дерева

Деревянная скульптура способна сделать вашу усадьбу или дом особенными. Изделия для сада придадут ему по-настоящему необычный облик. Формы изваяний могут варьироваться: от колонн до образов лесных животных, персонажей любимых мультфильмов и сказок или статуй.

Изделия талантливых мастеров

Изготовление деревянных скульптур – настоящее призвание братьев Смирновых (сайт: http://skulpturakolodets.ru/). Они делают скамьи, декоративные колодцы и прочие элементы из дерева, которые уже стали украшением сотен загородных участков и домов, детских лагерей и парков. Каждая скульптура – настоящее произведение искусства, поэтому работы братьев популярны не только в нашей стране, но и далеко за рубежом.

Мастерская Смирновых

Талантливые резчики по дереву участвовали в фестивалях, которые проводятся в Германии и смогли поразить европейскую публику не только искусством работы с инструментом и умением чувствовать материал, но и нестандартными решениями, способностью передавать самые мелкие детали фигур, добиваясь максимальной реалистичности.

Деревянная скульптура от Смирновых изготавливается с учетом всех пожеланий заказчика. Мастера виртуозно владеют инструментами, что позволяет им изготавливать скульптуры, которые являются точной копией домашнего любимца, например, собаки.

Чтобы любоваться на произведение талантливых резчиков, к изделию можно добавить скамейку.

Красота дерева

Братья Смирновы выбрали именно древесину, потому что она представляет собой одновременно доступный и уникальный материал, который позволяет создавать сложные композиции и формы. Изваяния из дерева выглядят естественно, притягивая взгляд, придавая оригинальность даже самому простому саду.

Большим спросом пользуются фигуры птиц или зверей. Ребенку обязательно понравится с ними играть. Такой “зверинец” можно расположить рядом с детской площадкой или вдоль аллеи. Сделать сад по-настоящему роскошным помогут изваяния, установленные на постаменты.

Изготовление скульптур животных – сложная задача, которая требует владения разными инструментами: от обычной стамески до бензопилы. Братья Смирновы создают не стилизации, а настоящие копии животных, передавая их пропорции, детали облика, шерстяной покров.

Перед заказом скульптур от известных мастеров вы можете выбрать понравившийся вариант из каталога или предоставить картинку. Мастера не только изготавливают деревянные изделия, но и осуществляют их доставку и установку. Эта услуга особенно актуальна при заказе объемных скульптур.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников