eBay — покупайте с выгодой и без ограничений!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1395 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции eBay — покупайте с выгодой и без ограничений!
 
 
 

eBay — покупайте с выгодой и без ограничений!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
05.11.2017 12:28

онлайн магазин

На что жалуются современные покупатели? На скудный выбор в российских гипермоллах и завышенные цены. От обоих недостатков можно избавиться, если покупать товары на просторах онлайн-магазинов.

Особенно привлекательны в этом смысле американские торговые площадки, где регулярно устраивают распродажи и предлагают редкие, даже эксклюзивные изделия. Например, на сайте eBay вы найдете разнообразную коллекционную продукцию, одежду знаменитых людей, предметы искусства и удивительный хенд-мейд. Однако заказать на просторах Ибей удается не всегда — не все продавцы готовы утруждать себя международной пересылкой, поскольку это сопряжено с финансовыми расходами и определенными хлопотами. Чтобы не тратить время на переговоры с неуступчивыми продавцами, обратитесь к посреднику Шопотам. Он возьмет на себя полный цикл перевозки ваших заказов, обеспечив их аккуратную транспортировку в пункт назначения.

Какие услуги предлагает Shopotam? Во-первых, специалисты этого сервиса от вашего имени связываются с продавцом, обсуждают особенности сделки и при необходимости — цену. Во-вторых, обеспечивают финансовые расчеты, осуществляя конвертацию валют. В-третьих, отправляют товар покупателю. Включая таможенное оформление, упаковку, и, при желании, страхование. С помощью посредника шопинг на eBay станет не только очень комфортным, но и выгодным. Клиент сам решает, как именно будет выполняться транспортировка, отдавая предпочтение либо более низкой стоимости, либо скорости. В первом случае бандероль приходит в течение 2-3 недель. Во втором — уже через 5-10 дней будет на руках у покупателя.

Доверить посреднику транспортировку своих заказов можно двумя способами. Первый — это выбрать лот в каталоге eBay, скопировать на него ссылку и вставить в соответствующую строку на сайте Shopotam. Далее нужно указать все важные характеристики изделия — цвет, размер и прочие параметры. После чего покупка оформляется по стандартному сценарию. Второй способ — изучить русскоязычные каталоги Ебей на сайте Шопотам. Там представлены товарные позиции с оригинального ресурса, но с ценами в рублях и с переведенными на русский характеристиками. Так заказывать удобнее, ведь сразу можно указать необходимые параметры. Если вы планируете покупать на американском Ибей много и часто, то рекомендуем подключить тарифный план «Беззаботный». В таком случае в комиссию сервиса будет включена оплата страхования и фотографий товаров, присылаемых перед отправкой. Кроме того, сотрудники сервиса проверят ваш заказ на соответствие заявленным характеристикам и если будут обнаружены какие-то проблемы, то их решат на месте и без вашего участия. С Shopotam шопинг вновь станет выгодным и увлекательным!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников