Стильные солнцезащитные очки Ray Ban

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 767 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Тенденции Стильные солнцезащитные очки Ray Ban
 
 
 

Стильные солнцезащитные очки Ray Ban

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Тенденции
19.01.2018 13:59

солнцезащитные очки

Ray Ban является одним из крупнейших мировых производителей очков, который был основан в тридцатые годы прошлого столетия.

Первая модель этих очков называлась Aviator и была предназначена исключительно для пилотов ВВС США. Кстати, герой Тома Круза в фильме «Лучший стрелок» («Top Gun») щеголяет именно в таких очках. В народе эта модель получила название «Авиаторы» или же «капельки» и завоевала огромную популярность среди всех модников и модниц. Ее пик приходится на шестидесятые-восьмидесятые года. Их носили Ринго Старр и Пол Маккартни, Юрий Антонов и Александр Градский.

«Авиаторы» продолжают пользоваться огромным спросом и в наши дни, поэтому эту модель принято считать «вневременной», что говорит о ее огромном качестве и удачном дизайне. Эти «капельки» продолжают использовать гражданские летчики, американские полицейские и даже военные. Главной особенностью этих очков являются большие линзы, которые в два-три раза больше обычного глазного яблока. Бывают с зеркальным и затемненным покрытием, оправа тонкая проволочная с аккуратно изогнутыми дужками. Современные модели зачастую бывают поляризованными, есть модели с диоптриями (за что получили огромную популярность, ведь вставить большие линзы в столь тонкую оправу очень сложно, не говоря уже о диоптриях). «Авиаторы» пропускают не больше двадцати процентов солнечного света, собственно, отсюда и произошло название фирмы, которое в переводе с английского дословно звучит как «запрет на лучи».

Солнцезащитные очки Ray Ban Aviator  можно купить в  интернет-магазине o4ki.kiev.ua. Вашему вниманию предлагаются топовые модели с различными цветами оправы и степенями затемнения линз.
Изготовлены они из высококачественных материалов. Такие очки не только подчеркнут ваш статус, но и продемонстрируют окружающим ваш тонкий вкус и умение разбираться в красивых брендовых вещах. Выбор в пользу «Авиаторов» является беспроигрышным вариантом, поскольку данный модельный ряд, зародившийся в далеких тридцатых, является актуальным и по сей день.

Среди почитателей этой торговой марки первый Президент Украины Леонид Кравчук, советский актер Валерий Золотухин, почетный президент международного олимпийского комитета Хуан Антонио Самаранч, российский музыкант Юрий Шевчук.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников