Как смотреть инстаграм фотографии и истории анонимно без ведома владельца аккаунта

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1821 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Увлечения Как смотреть инстаграм фотографии и истории анонимно без ведома владельца аккаунта
 
 
 

Как смотреть инстаграм фотографии и истории анонимно без ведома владельца аккаунта

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Увлечения
19.02.2022 14:15

Instagram  анонимный просмотр

Instagram - популярная социальная сеть, в которой пользователи делятся с миром своими фотографиями. Они, выкладывая посты и истории, ежедневно продолжают активно вести аккаунт. Некоторыми функциями, необходимыми для людей, ни приложение, ни официальный сайт не обладают. Например, большинство юзеров желают анонимно просматривать истории. Но, к сожалению, разработчики не внедрили подобной возможности в проект. В статье будет рассмотрен один из способов анонимного просмотра историй в инстаграм.

Для чего необходим Storiessig

Storiessig - сайт, позволяющий пользователям просмотреть истории из инстаграма в режиме инкогнито. Человеку , решившему следить за чужими инстасторисами, необходимо иметь при себе ссылку на необходимый аккаунт. Именно от ее актуальности станет зависеть успешность дела.

Как просматривать сториз в инсте анонимно

Чтобы просмотреть инстаграм истории анонимно человек должен перейти на сайт:  https://storiesig.me/ru/. Перед ним появится страница, содержащая пустую строку. В это место необходимо вписать ссылку. После осуществленного пользователь увидит появившийся профиль, чьи публикации доступны для просмотра.

Скачать фото или видео с инстаграм на телефон юзер может прямо через компьютер с помощью сервиса https://instastories.watch/ru/.  Реализация задуманного протекает в онлайн режиме и без регистрации аккаунта. Человеку не нужно вводить личные данные, чтобы следить за Инста сторисами другого. Инстаграм станет полностью анонимным для каждого абсолютно бесплатно.

Вот пошаговая инструкция просмотра инстасторис без ведома другого:

  1. Получение ссылки на необходимый аккаунт.

  2. Переход на указанный сайт.

  3. Добавление линка в поисковую строку.

  4. Активация кнопки “Найти” посредством нажатия на нее.

  5. Просмотр профиля.

Если человек желает загрузить контент в свою галерею, то ему рекомендуется тапнуть по кнопке “Скачать”, находящейся в верхней части страницы.

Особенности Storiessig

Функционал современного сервиса Storiessig полностью бесплатен. Он позволяет смотреть СторисИГ так, чтобы об этом не знал создатель контента. К основным особенностям сайта относятся:

  • Полная анонимность.
  • Отсутствие необходимости в авторизации пользователя.
  • Возможность скачать фотографию или видео.

 

Важно! Веб-сайт доступен для использования на любых устройствах. Для скрытой слежки или для загрузки материалов подойдут как ноутбук и компьютер, так и планшет с телефоном.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников