Снимать на видео первую брачную ночь

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2060 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Снимать на видео первую брачную ночь
 
 
 

Снимать на видео первую брачную ночь

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
28.07.2016 15:05

 брачная ночь

То, что мы все качественно и бесповоротно сходим с ума, пожалуй, уже ни для кого не секрет. Лакмусовой бумажкой такого всеобщего сумасшествия стал интернет и социальные сети. В них как в зоопарке можно наблюдать за весьма забавной жизнью отдельных представителей вида «человек разумный», ну или не очень разумный, ну это уже кому как повезёт. Ну там наследственность, социальное окружение, благополучное или не очень благополучное детство. Воспитание, опять же…
Кто из завсегдатаев того же контакта ни разу не просматривал чьи-нибудь фотоальбомы? Нет таких! И, давайте признаем, что, порой, фотографии выходят презабавные. Начиная нелепейшими «фотосессиями» произведённых на каком-нибудь сабантуе, заканчивая ничуть не меньше нелепыми фотоработами граждан, или гражданок, которые мнят себя крайне одарёнными фотографами. Вот и забивают фотоальбомы изображения нашей безумной жизни во всех красках. То осоловевшие дядьки с фотографии смотрят, то полуголые красотки весьма экстравагантной наружности, то вообще НУ ОЧЕНЬ КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ не пойми что. Забава в том, что граждане действительно гордятся подобными фотками!!! Ну это всё конечно забавно, но уже не прикол – приелось.

А вот фото или видео с брачной ночи – воистину круто! Во-первых, входит в моду, во-вторых, семейная порнушка, а в-третьих, перед друзьями похвастать (что-то подсказывает, что заказчики подобной услуги не будут держать её в тайне). Но не стоит к этому чересчур серьёзно относиться, как говориться, у каждого в башке свои тараканы. Лично я почему-то представляю подвыпившую компанию, занятую просмотром сего шедевра киноискусства со словами: «Щас-щас-щас-щас смотри-смотри! Вот мой любимый момент!» А друг значительно так отвечает: «Мужи-и-к!».

Хотя, конечно же, грустно. Да и за Державу обидно.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников