Как очистить от загрязнений скинали из стекла?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1204 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дом Как очистить от загрязнений скинали из стекла?
 
 
 

Как очистить от загрязнений скинали из стекла?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дом
26.04.2019 18:14

скинали из стекла

Стекло присутствует во многих сферах повседневной жизни, и оно выглядит красиво, когда сверкает чистотой. К сожалению, стекло загрязняется очень быстро, и это очевидно, когда оно не чистое. К счастью, очистить его не очень сложно. Не исключением являются стеклянные кухонные поверхности, в частности, скинали.

Вы установили стеклянные скинали, и ваша кухня выглядит фантастически. Но как сохранить ощущение чистоты и свежести, когда вы будете заняты готовкой, едой и другими заботами?

Как и во многих домашних делах, когда дело доходит до чистки кухонного фартука, то для этого всегда не хватает времени. Вместо того, чтобы проводить генеральную чистку и уборку раз в пару месяцев или около того, тщательно вытирайте кухонный фартук каждые несколько дней, чтобы предотвратить прилипание жира, накопление пыли и грязи.

Итак, каковы наилучшие способы сохранить эти новые поверхности такими же чистыми и четкими, как в день их установки? Ну, это полностью зависит от того, из они сделаны. Большинство кухонных фартуков. изготовленных из стекла, легко моются теплой водой с мылом и мягкой тканью, но есть другие способы. Вот один из них.

Смешайте уксус и воду, чтобы сделать чистящий раствор. Используйте четыре части воды и один белый уксус. Налейте воду и уксус в миску. Вы можете вылить раствор в бутылку с распылителем, если хотите распылять его на стеклянную поверхность.
Опустите ткань в чистящий раствор. Вы можете использовать хлопчатобумажную ткань, полотенце из микрофибры или даже газету, чтобы вытереть стекло. Опустите ткань в смесь. Также вы можете распылять чистящий раствор на ткань. Отожмите лишнюю жидкость.
Распылите чистящий раствор прямо на стекло, если вы чистите большую площадь.

Протрите стекло. Начните, протирая стекло круговыми движениями. Затем протрите стекло вертикально. Очистите углы ватным тампоном. Вы можете использовать ватную палочку или старую мягкую зубную щетку для чистки углов. Опустите ватный тампон или зубную щетку в чистящий раствор. Почистите углы стекла, где может скопиться грязь, жир или пыль.

Отполируйте стекло. Вы можете использовать старую футболку, газету или любую хлопчатобумажную ткань, чтобы полировать стекло. Трите стекло, пока оно не станет сухим и блестящим. Главное, не использовать для очистки стеклянных скинали жестких металлических щеток, губок и наждачной бумаги, иначе на стекле появятся царапины. Еще больше полезной информации на нашем сайте.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников