Ремонт на кухне

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1608 гостей онлайн
 
 
 

Ремонт на кухне

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
25.10.2016 15:49

КухняКухня – это самое посещаемое место в квартире или доме. В этом помещении всегда собирается очень много людей, для того чтобы пообедать и пообщаться. Можно назвать кухню лицом квартиры. Ремонтировать кухню – это серьезная и дорогая задача.

Стадии ремонта кухни.

Первая стадия, необходимо вынести старую мебель, снять покрытие с потолка и пола. Далее, нужно определиться с прокладкой водопроводных труб и газопровода. Нельзя забывать и об электропроводке, так как на кухне должно быть хорошее освещении. Нужно задуматься о размещении мебели в помещении, заказать её лучше напрямую у производителя: http://www.fenix-kuhni.ru/kuhni.

Вторая стадия – это отделочные работы в кухне


Обычно, любой ремонт комнаты начинают с потолка. Выбор покрытия для потолка сейчас очень разнообразный. Только, нужно отдать предпочтение влагостойкому покрытию, из-за обильной влажности и испарений в помещении. Ухаживать за этим покрытием проще простого. Если решили применять водоэмульсионную краску, то она должна быть влагостойкой, на банке есть маркировка.
После потолка, можно начинать занимать полами. На рынке очень широкий выбор покрытий, но выбирать лучше те, за которыми будет легко ухаживать, таких покрытия всего два.
Линолеум – обладает хорошей влагоустойчивостью, относительно недорогой, удобен в уборке, теплый.
Кафельная плитка – более дорогое покрытие, долговечна, разнообразная палитра красок, экологичная, более холодное покрытие. Комфортные условия можно улучшить с помощью теплых полов.

После того как отремонтировали потолок и пол, можно приступать к стенам. Возникает вопрос «Какое выбрать покрытие?». Сейчас множество разнообразных покрытий. Наиболее распространенные моющиеся обои, так как просты в уборке. Простота в уборке для кухни – это хороший плюс. Нельзя забывать о декоративной штукатурке, она замечательно скроет все недочёты на стенах.

Освещение


Заключительная стадия ремонта – это свет. Освещению нужно уделить больше внимания, так как должно быть светло. Для этого необходимо подумать о дополнительном свете. Например, дополнительный свет можно разместить под шкафчиками или над шкафами между рабочей поверхностью и шкафами.

Выбор мебели и бытовой техники


Выбор мебели сложная задача. Гарнитур можно выбрать любой формы и любым цветом. Главное, чтобы кухня вам нравилось. Была современной, светлой и вам хотелось в ней проводить много времени. Цвет кухонного гарнитура тоже играет большую роль. Если выбрать темный цвет то и в помещении будет темно, а светлые тона наоборот. Но нельзя забывать и об уюте. Нельзя забывать и про установку фартука. Выбор его очень разнообразен как из кафеля, так и панелей с различным рисунком. Очень хорошо используются панели из стекла, они отличаются различными рисунками. Они считаются современным, красочными, яркими.

Не составит большого труда выбор бытовой техники. Сейчас большое разнообразие кухонной техники, можно найти подходящую вам. Производители предлагают большой выбор техники облегчающих труд на кухне.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников