Интересная поездка в город Харьков

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4863 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Поездки Интересная поездка в город Харьков
 
 
 

Интересная поездка в город Харьков

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Поездки
24.03.2021 13:00

Автобус Волноваха-ХарьковХарьков – крупный город на северо-востоке Украины. По численности населения - это второй по величине город (после Киева). В 1919 году Харьков получил статус столицы Украинской Советской Республики, но в 1943 этот статус забрал себе Киев и сохраняет по сей день.

Харьков привлекает не только украинцев в качестве туристического города, но и жителей других стран. Именно в харьковских университетах учатся иностранные студенты и делают они этот выбор не зря. Сегодня в Харькове 45 высших учебных заведений, а политехнический институт Харькова входит в ТОП-100 вузов мира. Конечно, этим статус невозможно не гордиться.

В 370 километрах от бывшей столицы расположился небольшой город Донецкой области Волноваха. Здесь всего двадцать тысяч населения, но через город проходит новая автомобильная дорога, поэтому транспортное сообщение налажено отлично. Из Волновахи в Харьков можно добраться всего за несколько часов. И для такой поездки может быть несколько причин: рабочая командировка, учеба (сотни студентов из Волновахи выбирают для обучения университеты и институты Харькова) или путешествие. Автобус Волноваха-Харьков ездит каждый день, поэтому особых проблем с поездкой не будет. Конечно, лучше купить билеты на автобус заранее, так как харьковское направление считается одним из самых популярных среди жителей Волновахи.

Как проходит маршрут Волноваха-Харьков?

Маршрут пересекает два области: Донецкую и Харьковскую. Большую часть пути автобус следует по Донецкой области. Вот несколько населенных пунктов на пути Волноваха-Харьков:

  • Новотроицкое
  • Докучаевск
  • Оленевка
  • Макеевка
  • Донецк
  • Горловка
  • Бахмут
  • Бригадировка

И это лишь небольшая часть населенных пунктов, расположенных на пути. Дорога из Волновахи в Харьков идет через центральные города Донецкой области, а также проходит через сам Донецк. При покупке билетов уточните, заезжает ли автобус в города, так как маршруты могут отличаться. Кстати, в Донецкой и Харьковской области есть населенный пункт с одинаковым названием и это – Докучаевск.

Покупайте билеты на автобус в Харьков из Волновахи онлайн. Также изучите расписание, выберите для себя удобное место и время отправления. Несмотря на относительно небольшое количество километров между городами, дорога достаточно длинная. Поэтому, жители Волновахи выбирают чаще всего выезд поздним вечером или ранним утром, чтобы не терять день. Даже, если поездка рабочая, посетите в Харькове музеи, мемориал славы, площадь Свободы и площадь Конституции.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников