Отдых в Восточной Европе

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1170 гостей онлайн
 
 
 

Отдых в Восточной Европе

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
21.07.2016 15:15

Восточная Европа

В наиболее узком смысле Восточная Европа - это именно восточная часть Европы. Однако это определение весьма изменчиво. Бытует такое мнение, что определений состава Восточной Европы столь же много, как и определений областей науки.


С каждым годом и в соответствии с эпохой границы Восточной Европы претерпевали изменения. Но более стабильным и общепризнанным географическим определением Восточной Европы считается территория, которая находится между Центральной Европой и Западной Азией, в состав которой входят такие родные нам по духу и территориально страны, как Украина, Россия, Беларусь, Болгария, Молдова и Румыния. Черное море и Уральские горы выступают как восточная граница Европы.

Новая Восточная Европа поражает воображение своими яркими, сочными красками, разнообразным ландшафтом и многовековой культурой.

Тут можно отдохнуть на прекрасных пляжах Болгарии (известные всему миру курорты Золотые Пески и Солнечный Берег – центры молодежного отдыха с многочисленными барами, дискотеками и проводимыми вечеринками). Любителям горного туризма Болгария предлагает отдых в горах Родопы, Велинград, Девин – термальные курорты Восточной Европы. Ну а продукция из розового масла давно уже стала символом Болгарии.

  В Западной Украине имеются огромные запасы углекислых вод, здесь можно поправить свое здоровье с помощью минеральных вод, различных термальных источников. О бальнеологических курортах Западной Украины читайте подробнее на http://ukrwesttour.com.ua/.

Беларусь манит своим неповторимым пейзажем – вечнозеленые леса и дубравы, бескрайние поля и луга, заповедники, синеокие кристальные озера и реки, которые по своей величине можно принять за море.

Известный и любимый всеми Крым зовет нас привычным климатом, ласковым морем, отсутствием языкового барьера и просто территориальной близостью.

Словакию стоит посетить ради старинных Замков, идеально вписавшихся в ландшафты Карпат. Чехия поражает архитектурой Эпохи Барокко.

Удивительная и малознакомая Румыния привлекает нас своими горами, озерами, располагающимися в кратерах потухших вулканов (озеро Святая Анна), своими многочисленными термальными и минеральными источниками и, как следствие этого, огромным количеством бальнеологических курортов (Говора, Ковасна, Слэник-Молдова, Совата и др). Интересна она и своей историей – средневековая Трансильвания со своим замком графа Дракулы, монастыри и церкви, сохранившиеся до нашего времени города прошедших эпох.

Весьма притягательна для путешественника и Молдова. Она славится своим виноградарством (всем известны молдавские вина и коньяк), а не прогуляться по красивейшим паркам, и не посмотреть на уникальные шедевры архитектуры и памятники истории просто невозможно!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников