Где купить натяжной потолок в Одессе для детской комнаты, зала или спальни?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2186 гостей онлайн
Главная Тенденции Квартира Где купить натяжной потолок в Одессе для детской комнаты, зала или спальни?
 
 
 

Где купить натяжной потолок в Одессе для детской комнаты, зала или спальни?

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Квартира
19.03.2023 13:27

Натяжные потолки в детской комнате с подсветкой по периметру в Одессе

Французские натяжные потолки уже давно стали самым популярным и быстрым решением для интерьера квартир в новостройках Одессы и городов Украины.

Покупатели прекрасно знают, что монтаж занимает буквально 1 день, а результат можно сохраниться на десятилетия.

Какие варианты натяжных потолков выбирают покупатели из Одессы и городов Одесской области для своих квартир в новостройках?

Безусловно, глянцевые, матовые и сатиновые ПВХ пленки являются самыми покупаемыми полотнами как в Одессе, таки других городах области. К этим решениям на сегоднящний помент добавляется монтаж ниш, карнизов, потолочных плинтусов, светодиодной освщение по периметру и многочисленные споты для качественного освещения определенных областей помещения.

Что касается натяжных потолков для детских комнат и холлов многоквартирных домов в новостройках Одессы и городов Одесской области, то существует несколько популярных вариантов из каталога https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html от украинского производителя Деми-Луне (проспект Небесной сотни 99, гипермаркет Эпицентр). Вот некоторые из самых популярных вариантов натяжных потолков для таких помещений:

Детские комнаты:

  1. Индивидуальная графика. На натяжные потолки можно напечатать индивидуальную графику, чтобы создать веселый и игривый вид детской комнаты. Популярные графические варианты включают героев мультфильмов, животных и сцены природы.

  2. Яркие цвета. Натяжные потолки ярких цветов, таких как желтый, зеленый или оранжевый, могут создать веселую и живую атмосферу в детской комнате. Эти цвета также могут стимулировать творчество и воображение.

  3. Эффект звездного неба. Натяжной потолок с эффектом звездного неба может создать в детской комнате волшебную и мечтательную атмосферу. Этого эффекта можно добиться с помощью светодиодов или оптоволоконных кабелей.

Многоквартирные дома в новостройках Одессы:

  1. Встроенное освещение. Встроенное освещение может быть установлено в натяжных потолках в холлах жилых помещений для создания теплой и уютной атмосферы. Этот вариант также поможет сэкономить место, так как освещение встроено в потолок.

  2. Текстурная отделка. Текстурированный натяжной потолок в холле квартиры может добавить пространству глубины и интереса. Текстуры, такие как текстура дерева или ткань, могут создать уникальный и индивидуальный образ.

  3. Глянцевая отделка. Глянцевый натяжной потолок в холле квартиры может создать современный и изысканный вид. Эта отделка также может отражать свет, благодаря чему пространство кажется больше и светлее.

При выборе натяжных потолков для детских комнат и холлов многоквартирных домов в новостройках Одессы и Одесской области важно учитывать общий стиль и дизайн помещения. Потолок должен дополнять существующий декор и улучшать общую эстетику помещения.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников