Украина - прекрасная славянская страна

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1740 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Украина - прекрасная славянская страна
 
 
 

Украина - прекрасная славянская страна

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
21.12.2015 14:34

Украина

Украина является географическим центром Европы, кроме того, Украина самая большая страна Европы.

Украина преимущественно равнинная страна, только на южной оконечности Крымского полуострова возвышаются не высокие Крымские горы, а на крайнем западе страны раскинулись "роскошные" Карпаты, которые в два раза выше крымских гор. Центральная Украина, это бескрайние плодородные степи и не часто встречающиеся лесные массивы. Южная Украина -  это продолжение центральной, те же степи, но климат более сухой и жаркий. На востоке ландшафт больше холмистый, самое высокое место этого региона, Донецкий кряж он поднимается над уровнем моря, более чем на 300 метров! Север Украины, преимущественно покрыт лесными массивами, в этих областях, климат немного прохладнее, чем других частях страны!

Столица Украины, великий и древний Киев, - один из прекраснейших городов мира, его история насчитывает более 1500 лет. Современный Киев-  это высокоразвитый, урбанизированный мегаполис который, однако бережно сохраняет свою богатейшую историю. Город буквально утопает в зелени, в Киеве сотни церквей, соборов и храмов. Центральная часть города - это огромный исторический памятник, здесь на каждом шаге история, здания и церкви с тысячелетней историей, уютные древние улочки, брусчатка, всевозможные кофейни и ресторанчики, кованные старинные фонари, все это придает Киеву не превзойденный колорит и блеск. Для групповых экскурсий по городу лучше всего брать в аренду автобус с водителем. Посмотрите здесь: автобусные перевозки киев. Аренда автобуса избавит вас от трансферных хлопот и вы успеете все посмотреть.

Украина богата полезными ископаемыми, здесь добывают: уголь, железную руду, марганец, медь, нефть, газ, уран и другие ископаемые! В Украине высокоразвиты; металлургическая, угольная, химическая, оборонная, машиностроительная, судостроительная, аграрная и другие области промышленности.

Украина располагает современными железнодорожными вокзалами и аэропортами, города и села Украины хорошо озеленены и ухожены. Украина располагает двумя морями: Черным и Азовским. В Европе издавна Украину считали "житницей континента" и правопреемницей великой Киевской Руси!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников