Творческое пространство в ТК ЭКОПОЛИС premium - всестороннее развитие ребёнка

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1132 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Творческое пространство в ТК ЭКОПОЛИС premium - всестороннее развитие ребёнка
 
 
 

Творческое пространство в ТК ЭКОПОЛИС premium - всестороннее развитие ребёнка

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
03.02.2019 14:15

Творчество

Творчество - неотъемлемая часть развития ребенка.

Поэтому родителям, которые хотят, чтобы их малыш в будущем стал гармоничной личностью, стоит обратить внимание на творческое пространство в ТК ЭКОПОЛИС premium. В самом торговом центре есть множество различных мест, где получится развлечься, представлены магазины одежды, обуви и аксессуаров. Поэтому родители смогут отлично провести время, ожидая, когда у ребенка закончатся занятия.

В творческом пространстве регулярно проходят мастер-классы, на которых дети научатся рисовать. Даже те, кто думал, что у них нет таланта, спустя несколько занятий увидят результат и вскоре смогут создавать настоящие шедевры на холсте бумаги. На уроках используются материалы, которые будут безопасны в использовании для маленьких художников. Они не вызывают аллергической реакции даже при длительном контакте с ними.

Детям младшего возраста будут полезны курсы лепки из полимерной глины. Такой материал во многом схож с пластилином. Главное преимущество полимерной глины заключается в том, что после создания подделки ее можно обжечь. После обработки в печи материал затвердевает, и изделие сохраняет свой внешний вид ещё много лет. Такие занятия способствуют развитию не только воображения, но и мелкой моторики. Такой навык пригодится ребенку в дальнейшем. Уже в школе он быстрее одноклассников научится правильно держать ручку. К тому же, это благоприятно скажется на развитии интеллектуальных способностей малыша, так как в ходе занятия он будет полностью сконцентрирован на лепке подделки.

В пространстве есть и гончарная мастерская. Такие занятия понравятся как ребенку, так и его родителям. Даже взрослые с удовольствием создают изделия из глины. А совместные занятия позволят ещё больше сплотить родителей с их чадом. После Томою как изделие пройдет обработку на гончарном круге, его получится расписать. В результате малыш сможет сделать оригинальную вазу, которая отлично дополнит интерьер.

Достоинство занятий в студии заключается в том, что в ней работают профессионалы. Они используют проверенные методики, благодаря которым ребенок на занятии чувствует себя комфортно. Приятная атмосфера и мастерство педагога позволяют увидеть результаты уже спустя пару занятий. В итоге ребенок не только получит удовольствие от процесса, но и разовьет свои творческие способности.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников