Превратите свою спальню в уголок спокойствия с помощью оригинальных дизайнерских идей

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 632 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Последнее веяние Превратите свою спальню в уголок спокойствия с помощью оригинальных дизайнерских идей
 
 
 

Превратите свою спальню в уголок спокойствия с помощью оригинальных дизайнерских идей

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Последнее веяние
22.09.2020 14:58

Кровать в главной роли

Вы с нетерпением ждете хорошего ночного отдыха весь день, но встаете утром так же уставшим? Если вы просыпаетесь не для радости нового дня после пробуждения, а скорее боретесь с усталостью, а не спите, пора подумать о том, что это может быть. Помимо вашего физического и душевного настроения, приxиной этому может быть неправильное создание дизайна интерьера или плохо подобранные аксессуары.

Особенности спальной комнаты

С точки зрения типологии помещений спальня должна быть приватной, ночной частью квартиры, которую следует отделить от социальной, дневной части. К сожалению, это некогда испытанное правило постепенно исчезает, и две функции часто совмещаются. Это связано не только с тем, что сегодня строятся квартиры меньшего размера, но и с тем, что новые типы интерьеров с более свободной планировкой также влияют на это развитие. Меняется и предпочтительная ранее ориентация спален на север. Сегодня они, как правило, уходят на восток или юго-восток, чтобы взрослые могли встать с солнцем. Специалисты рекомендуют ориентировать детские комнаты на юг или запад. В любом случае спальная комната всегда должна располагаться вдали от главной улицы и других источников шума, которые могут нарушить спокойный сон.

Но, не смотря на это, спальня всегда должна быть комнатой, где можно по-настоящему расслабиться, забыть обо всех заботах и делах, которые приходили к вам в течение дня, и отключиться от всех стрессов. Поэтому необходимо обставить ее действительно продуманно и уделить особое внимание каждой детали, чтобы она имела действительно успокаивающий эффект. Спальня никогда не должна быть местом для хранения вещей или кабинетом. Она должна быть простой, воздушной, а количество мебели в ней должно быть ограничено необходимым с точки зрения функциональности.

Кровать в главной роли

В спальне главная кровать. Она должна быть прочной и качественной, чтобы со временем не скрипела и не шевелилась. Массив дерева является наиболее подходящим из различных материалов, в основном из-за его высокого качества, прочности, запаха и долгого срока службы. Чем это дерево тяжелее, тем свойства кровати лучше, но в то же время увеличивается цена.

Важным атрибутом качественного сна также является размер кровати. Для длины кровати существует простое правило: к фактической высоте человека необходимо прибавить 25 см, что дает нам достаточно места для спокойного и комфортного сна. Ширина кроватей обычно стандартизирована. Для одиночного разряда это 80, 90 или 100 см, а для парного - 140, 160, 180 или в идеале 200 см в ширину. Конечно, чем больше площадь спального места , тем более просторная и удобная кровать.

Качественная кровать из массива дерева сама по себе гарантирует непревзойденный комфорт. Для того, чтобы вы хорошо выспались, вам также понадобится качественный матрас. Идеальный выбор - матрасы-пакеты жесткой и средней жесткости с сердцевиной, идеально повторяющей форму человеческого тела.

Аксессуары, которые (не) дадут вам спать

Правильно подобранные аксессуары сегодня в спальне - безусловная необходимость. Ковровые покрытия, несомненно, относятся к тем, которые четко определяют внешний вид интерьера. Помимо того, что они могут игриво визуально изменить внешний вид комнаты, они также предотвращают разлет некрасивых клочков пыли по полу. Кроме того, качественные ковры доставляют непередаваемое чувство счастья, когда по ним ходят босиком.

Но идеальную атмосферу и уют в спальне всегда создает постельное белье . В дополнение к красоте, оно должно прежде всего быть приятным на ощупь. Сегодня на рынке неиссякаемое количество разнообразных материалов.

Все материалы при разработке дизайна спальной комнаты должны подбираться максимально тщательно, ведь именно от этого зависит качество жизни человека. Чтобы хорошо высыпаться и бодро чувствовать себя в течение дня, важно подключать специалистов https://trofimov.in.ua/ к разработке дизайна и выполнению строительных работ.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников