Такси в разных странах

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1643 гостей онлайн
 
 
 

Такси в разных странах

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
17.07.2014 14:11

Туристы, как и обычные жители городов, настолько привыкли к удобству передвижения на такси, что даже не задумываются о его важности.

Многих даже раздражают назойливые таксисты с предложениями отвезти в нужное место. Но кто же выручает опаздывающих на поезд или самолет путешественников? Заблудившихся туристов также спасают машины с шашечками, транспортируя их в нужное место, угадывая его описание по жестам или отдельным словам. Во время пребывания в заграничном отеле достаточно лишь заказать такси, и, не зная точного адреса, таксисты домчат вас в ресторан на встречу или в знаменитый зоопарк.

Отличительные признаки такси разных стран

В разных странах существуют отличительные особенности такси. В Америке, например, такси, как правило, желтого цвета, часто с огоньками на крыше и бляшками на капоте. Внутри машины – прозрачная перегородка. Место для пассажиров – на заднем сидении. Основная марка американских такси – Форд.

Такси черного цвета можно встретить в Великобритании. На дверцах английских такси изображен логотип компании, а на крыше – огни.
Самые дешевые перевозки в мире – в Корее. Оплата корейского такси зависит от времени, проведенном в нем. Недостатком такого вида оплаты принято считать длинные пробки. Счетчик в пробках не останавливают. А простоять так можно долго. В итоге, поездка выльется в кругленькую сумму. Хотя такси в Корее и считается одним из самых дешевых, к пассажирам в них относятся вежливо и предоставляют по возможности максимум комфорта. В основном подаются хорошие исправные автомобили.

Услуга такси в Японии кардинально отличается от услуг других стран. Прежде всего, это внешний вид водителей. Их униформа всегда в идеальном состоянии. В комплект входит: белоснежные перчатки, фуражка с логотипом компании-перевозчика, пиджак и галстук. Сервис японского такси на максимально высоком уровне. Абсолютно в каждом автомобиле такси предусмотрены кондиционер, холодильник с мини-баром, и даже видеодвойка! Весь этот шик входит в оплату транспортировки. Водители очень исполнительны и сдержанны. Прежде чем сесть в автомобиль, водитель откроет дверь своему пассажиру. А на протяжении всей поездки не будет непрестанно тараторить, и задавать ненужные вопросы. Отличительным признаком автомобилей такси Японии является зеленая коробка на крыше. Марки авто могут отличаться.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников