Гравировка на брелоках

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1789 гостей онлайн
 
 
 

Гравировка на брелоках

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
17.01.2015 15:50

Гравировка на брелоках

Этот способ обработки изделий придает брелокам максимальную неповторимость. Брелок перестал быть просто побрякушкой на связке ключей. Он может быть украшением и даже носителем определенного важного набора информации. Например, его можно использовать для рекламных целей. Cалон по гравировке может сделать такую вещь для вас в сжатые сроки и по очень низким ценам.

Цель студии гравирования компании "Лазерформ" – превращение простых и скучных вещей в шедевры, доступные каждому. К тому же, здесь помогают вам воплощать все ваши фантазии в реальность.  Тончайший лазерный луч снимает минимальное количество материала, оставляя на поверхности брелока четкое и детализированное изображение. Самые изящные изделия получаются в результате лазерной гравировки металла. Выберите изделие и мастера доведут его до совершенства прямо на ваших глазах.  Опыт, оборудование и умения мастеров – залог вашего довольства.

Студия имеет все необходимое для превращения обычных предметов из металла, камня,пластика,  дерева, резины и других материалов в произведения искусства. Вы можете быть уверенны, что точно такого предмета больше нет ни у кого. Брелок станет доказательством вашего утонченного вкуса и творческого подхода к делу.

Основные преимущества от сотрудничества со студией гравировки:

•  работа только по доступным ценам, которые подойдут каждому человеку;
• мастера используют исключительно профессиональное оборудование и современное программное обеспечение;
• для достижения наилучшего результата понадобится совсем немного времени.

Студия выполняет как большие объемы работы для компаний и фирм, так и индивидуальные заказы в количестве одного уникального брелока для дорогого вам человека. Купите брелок и обращайтесь в студию.
В долговечности надписи можно не сомневаться. Она многие годы будет напоминать о дарителе его владельцу. Текст или рисунок не сотрется и не потеряет четкости. Брелок будет привлекать взгляды многих людей, вызывая гордость у его хозяина.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников