Мужские карманные часы на цепочке из благородных металлов.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1857 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Сообщения художников Мужские карманные часы на цепочке из благородных металлов.
 
 
 

Мужские карманные часы на цепочке из благородных металлов.

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
21.07.2015 15:31

Мужские карманные часы

В не таком, уж, далёком прошлом, состоятельного человека нельзя было представить без карманных часов, изготовленных из благородных металлов: серебра, золота, бронзы, латуни…


Но в прежние времена, помимо достатка и солидности человека, такие часы были нужны своему обладателю, как качественный прибор, обозначающий точное время.

В наши же, дни, когда источников времени у современного мужчины предостаточно, часы, притом, даже ещё более точные, нужны своему хозяину в большей степени для демонстрации своего имиджа, вкуса, стиля и, конечно же, по ним достаточно легко можно определить финансовый достаток хозяина. Ведь сегодня можно выбрать из огромного ассортимента часов, как дешёвую китайскую поделку, так и шикарные часы от известных производителей: швейцарские, немецкие, итальянские, японские и, конечно же, российские модели.

Из этого следует, что трудно современному мужчине выделиться из общей массы, при помощи даже самых дорогих часов, которые, конечно же, будут отмечены, но только из-за своей цены и марки изготовителя.

А вот часы карманные на цепочке с элегантным брелоком помогут подчеркнуть индивидуальный стиль своего обладателя, особенно, если эта модель аксессуара имеет интересный дизайн и изготовлены из благородного металла.

Если вы хотите следовать этикету человека, которому привит вкус, то вам необходимо соблюсти главное правило, часы, цепочка и брелок, если он есть, должны быть изготовлены из одного материала и иметь одинаковый цвет и дизайн.

Если вы желаете, чтобы ваш аксессуар был заметен, то вам стоит брелок положить в один внутренний карман пиджака или жилета, а в другой – сами часы.

Молодые мужчины, которые ещё не имеют достаточное количество средств, но желающие выглядеть модно и отличаться от своих сверстников предлагается достаточно массивный серебряный или золотой брелок сменить на кожаный аксессуар, который смотрится не менее стильно и при этом больше подходит к молодёжной модной одежде.

Хотя, в принципе, любые карманные часы на цепочке сегодня активно занимают свои позиции в моде.
А выбрать из огромного ассортимента таких разных модных карманных часов именно свою модель вам отлично поможет каталог интернет магазина, где представляются не только цены аксессуаров, но и все их характеристики.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников