Шьём красиво

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1375 гостей онлайн
 
 
 

Шьём красиво

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
23.01.2015 15:49

Пошив вещей

Пошив красивых вещей интересует многих женщин. Несмотря на то, что разнообразие выбора одежда в магазинах поражает, практическая каждая женщина хоть раз в жизни шила для себя что-нибудь.

Иногда это связано с желанием сэкономить, иногда с отсутствием желаемой вещи на прилавках магазинов. А есть женщины, чье хобби пошив одежды приносит немало радости и пользы.

Все начинается с детства…Маленькие девочки знакомятся с ниткой иглой загораясь желанием сшить красивый наряд для куклы. После это занятие перерастает в хобби и уже взрослые тети балуют себя и своих близких сшитыми собственноручно вещами.

Интернет и обилие специализированных журналов предлагают множество различный моделей уже с выкройками. Можно найти все, что угодно. А все необходимое для шитья можно купить в магазине швейной фурнитуры club.tk-furnitura.com.ua. Так какие же преимущества от пошива одежды?

Во- первых – вы сами выбираете не только фасон, но и ткань и цвет будущей вещи, а это очень удобно, ведь не всегда в магазине мы находим, то, что именно нам нужно.

Во- вторых – вещь сядет точно по вашей фигуре. Бывают люди с телосложением, на которое трудно подобрать одежду. Для кого-то пошив одежды - это спасенье.

В – третьих – финансовая экономия. Вы не переплачиваете за доставку, аренду и заработную плату продавцов.

В четвертых – это занятие может приносить вам прибыль. Если вы будете не просто «обшивать» себя и своих близких, а возьметесь за пошив на заказ. То вполне сможете рассчитывать на дополнительный заработок. Имейте в виду, сразу больших денег вы не заработаете, сначала нужно будет заиметь хорошую репутацию, которая приходит лишь со временем. Обычно портные специализируются на пошиве определенных вещей, это может быть: верхняя одежда, повседневные вещи, свадебные и выпускные платья или же например шторы. Выберете, что больше вам по душе, тогда и результат будет лучше.

Хотите вдохновиться, посмотрите фильм о судьбе знаменитого модельера, оказавшее значительное влияние на моду XX века Коко Шанель. В нем рассказано о судьбе женщины с колоссальным желанием заниматься модой и добившейся успеха в своем стремлении.
Если вы обожаете заниматься пошивом одежды, то это может даже стать делом всей вашей жизни. Вас может заинтересовать открытие своего ателье или швейной мастерской, или может создание дизайнерских вещей, а что может быть лучше, чем превратить свое хобби в работу, тогда, вам не придется не работать ни одного дня в жизни!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

Похожие материалы

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников