Женский мини-рюкзак

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1564 гостей онлайн
 
 
 

Женский мини-рюкзак

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Сообщения художников
11.11.2014 18:12

Женский мини-рюкзак

Истинным носителям немецкого языка, вкладом в историю моды, гордиться особо и не приходиться, ведь по-прежнему лидирующим первенством остаются французские вкладчики в это нелегкое, но отличное дело. Одно исключение, из тех всех немногих – это, конечно же, рюкзак.

Слово, произошло от немецкого языка. Обозначает оно – «заплечный мешок». На продолжении довольно долгого промежутка времени, рюкзак (заплечный мешок), был одной из главных частей снаряжения войны, если быть точнее, это был ранец для армейских принадлежностей. Но, после, уже в мирное время, рюкзак приняли к сведению многие туристы, а также, альпинисты.

В современном времени, довольно практичные и умные девушки, позаимствовали «заплечный мешок» для своих целей. Он стал намного изящнее, миниатюрнее и красивее. Раскрасился яркими привлекательными цветами, заблестел различными паетками, стразами и камешками. На сегодняшний день по-особому модными считаются мини-рюкзачки, которые напоминают привычные для всех образцы только по отдельным своим деталям, которые не особо и значительны. Такие, современные рюкзаки, не приспособлены и не предназначены для того, чтобы в них носили тяжести, их лямки сшиты очень тоненькой полосой, а иногда даже и из хрупких цепочек. Удобность такого рюкзачка, сложно недооценивать – с такой сумкой, обе руки у владельца всегда свободны. В Украине по выгодной цене купить женские рюкзачки можно на http://picpac.com.ua/.

Знаменитая модельер и превосходная творительница Коко Шанель, освободила в свое время всех девушек, не только от неудобных корсетов, но еще от необходимости носить в руках дамские сумочки. Столь знаменитая модель, была создана для рассеянных дамочек (повесил на плечи, и забыл). Главное помнить, что: в городской суете, когда вы находитесь в набитом полностью людьми транспорте – могут всегда найтись любопытные люди, которым станет очень интересно, что же, у вас в рюкзаке за спиной. Если говорить отдельно о превосходных моделях, которые сделаны из крокодильей натуральной кожи, то и рюкзак таким любопытным «воришкам» подойдет целиком!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников