Выбираем шкаф-купе

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1602 гостей онлайн
 
 
 

Выбираем шкаф-купе

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
02.04.2014 12:00

Статья рассказывает о том, на что прежде всего обращать внимание при выборе шкафа-купе.

Прежде чем сделать выбор, убедитесь, что шкаф-купе сделан не из кашированного ДСП, такой долго не протянет. Кашированное ДСП практически не устойчиво к воздействию воды, подвержено механическим повреждениям. Оно выделяет вредные смолы, формальдегиды, запахи лаков.

Гораздо безопаснее и приличнее ДСП ламинированное. Поверхность выглядит неоднородной, имитируя поверхность дерева. Попробуйте провести по ней монеткой. Если материал хороший - следов не останется. Но это не единственный показатель качества. Чтобы удостовериться в качестве ДСП, лучше посмотреть его на срез - у него правильное соотношение наполнителя и стружки. То есть внутренняя часть немножечко рыхлая и к краям идет более плотная структура.

Теперь оцените толщину стенок. Шестнадцати миллиметровые в дальнейшем прогнуться. Гораздо надежнее будет конструкция с толщиной стенок свыше 18-ти миллиметров.

Далее все внимание на раздвижной механизм дверей. Механизмы должны быть обязательно не пластиковые, а только металлические, в этом их большое преимущество, то есть со временем механизмы не стираются о металлические направляющие. Обратите внимание на расположение направляющих. Если рельсы расположены снизу, следует приготовиться к тому, что в будущем они будут постоянно забиваться пылью и как следствие тормозить движение. Поэтому, надежнее крепление двери к верхней части шкафа.

И в конце загляните внутрь. В шкафчике хорошего качества стенки не должны быть перегружены фурнитурой, а винты полкодержателей закрыты пластиковыми уголками.

Надеемся, данная информация будет полезна вам. Большой выбор шкафов-купе представлен в украинском интернет-магазине «Домотека»: http://domoteka.com.ua/catalog/room/33528. Удачных вам покупок!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников