Как я покупала стройматериалы

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1303 гостей онлайн
 
 
 

Как я покупала стройматериалы

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
03.12.2016 12:57

плиты МДФ

Посчастливилось мне недавно стать клиентом "ПлитТоргСервис". Компания предоставляет услуги как от покупки фанеры ФК, вплоть до склейки и сшивки деталей ДСП.

Дома ремонт полным ходом и тут передо мной встала задача - выровнять поверхность пола в комнате. При этом, по завершении ремонта хотелось бы освежить интерьер интересной мебелью, которую я могла бы соорудить собственноручно. И тут мне на помощь приходят древесные плиты МДФ в Киеве от компании "ПлитТоргСервис" и фанера ФК, так как это прочный и недорогой материал.

 На сайте при просмотре каталога передо мной открылось огромное разнообразие различных материалов. Почему мой выбор пал на МДФ плиты и фанеру ФК? Качество, качество и еще раз качество. А это у компании "ПлитТоргСервис" на высшем уровне. А также подкупает тот факт, что материал продукции является экологически безопасным.

Перед тем как заказать нужный мне товар, я позвонила по указанному на сайте номеру, чтобы узнать о его наличии. Один из менеджеров компании мне все подробно объяснил, а также, что немаловажно, проконсультировал по вопросам качества. Как я поняла, порезка МДФ - это одна из основных направлений компании, из-за чего гарантируется высокая добротность услуг. И не без основательно! Ведь удалось убедиться на личном опыте. Честно говоря, не ожидала такой добросовестной работы. Во-первых, доставили все без особых проблем и задержек. Компания предоставляет возможность как самовывоза товара, так и доставку на дом, либо на любой другой адрес. Для меня, как для клиента, это играет большую роль, так как это не только удобство и право выбора, но и экономия времени, сил и денег. Во-вторых, материал отличный, а главное достаточно простой в монтаже и обработке. Одна из важных для клиентов услуг, которую предоставляет компания - это резка продукции, так как некоторые из плит мне нужно было разрезать и выполнить вырубку пазов. Это очень полезная и выгодная услуга, потому что в домашних условиях грамотно и аккуратно вырезать плиты МДФ вряд ли получится. Работа выполнена на высшем уровне, все точно по размеру и дефектов на древесине нигде не заметила. Цены в прайс-листе вас в никоем случае не покусают. Все очень доступно и это радует, что компания предоставляет настолько качественные услуги за приятную цену для своего покупателя. Обязательно в дальнейшем буду обращаться только в "ПлитТоргСервис". Очень рекомендую.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников