Как сделать правильный выбор при покупке шкафа-купе?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 996 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Как сделать правильный выбор при покупке шкафа-купе?
 
 
 

Как сделать правильный выбор при покупке шкафа-купе?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
29.04.2016 15:39

шкаф купе

Зайдя в любую современную квартиру или дом, можно увидеть шкаф-купе. Он вошёл в нашу жизнь, и хорошо там прижились. Почему он так востребован среди людей?

Во-первых, он зрительно увеличивает пространство комнаты, во-вторых, в него можно поместить достаточное количество вещей, в – третьих – людей привлекает его прочность, надёжность и конечно комфортность. Следует также отметить привлекательный и необычный вид шкафа-купе, которой гармонирует со многими вариантами оформление комнат, так как, и шкафы такого типа бывают разных моделей.

Разнообразие вариантов шкафов-купе

Богатейшее многообразие вариантов позволяет выбрать шкаф для различного пользования: в офисе, детской комнате, школе и т.д. Отличаются они качеством, фактурой и оформлением. Лучше всего, сделать заказ на изготовление шкафа по необходимым параметрам. Например, компания по изготовлению корпусной мебели «Малко-Мебель»  делает шкаф-купе на заказ по индивидуальным размерам на высоком уровне. Шкаф должен быть уместен в том месте, где он расположен. Сейчас заказать шкаф - мечты, не составляет ни малейшего труда! Такая услуга, среди фирм по продажам и изготовлению мебели, весьма распространена и пользуется спросом.

Правильный выбор двери для шкафа


Дверь, эта та часть, к которой мы чаще всего прикасаемся и именно она наиболее подвергнута нанесению повреждений. От состояния двери зависит, насколько долго прослужит шкаф. Следует быть очень внимательными. Расспросите настойчиво о качестве изделия изготовителей, самостоятельно подробно всё рассмотрев. Существует несколько вариантов креплений дверей. Первый – в металлическую рамку, в основе которой находится дверь, вставляют в пазы и ставят на пластмассовые или железные колёсики. Есть один нюанс. Надо следить за тем, чтобы в пазах не появлялась пыль и осторожно пользоваться дверью. Сильно не хлопать, иначе это приведёт к поломке. Другой способ - это перемещение, на так называемых рельсах, опять же на роликах. Если вы желайте, чтобы вещь прослужила вам длительное время, то выбирайте второй вариант, но учтите, что цена такой вещи выше. Только вам решать сколько вы готовы заплатить и надо ли, в данном случае экономить. И конечно сами старайтесь аккуратно обращаться с вещами и особенно предупреждать периодически всех членов семьи. Двери могут быть как из ДСП, так и из стекла. Подумайте, что для вас важнее? Низкая цена или высокое качество. Когда будете размышлять, вспомните известную поговорку - Жадный платит дважды! Сделайте правильный выбор!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников