Комнатные растения украшают дом

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1598 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Комнатные растения украшают дом
 
 
 

Комнатные растения украшают дом

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
23.02.2012 18:12

Изобретательность в размещении  комнатных растений позволяет внести элементы своеобразия даже в  самый стандартный интерьер.

причем сделать это можно минимальными усилиями. Существует несколько основополагающих принципов в размещении домашних растений. Коротко расскажем о них.

Цветы хорошо смотрятся вечером при направленном освещении. По­этому над особо декоративными растениями стоит укрепить специаль­ное бра. Ярко освещенная зелень при общем притененном освещении комна­ты производит большое впечатле­ние.

Не забывайте, что цветы, так же как другие декоративные элементы убранства комнаты, существенно вли­яют на колористическое решение ин­терьера. Для комнаты с яркой, броский обстановкой больше подойдут растения с одноцветными темно-зелеными листьями, такими, как аспарагус, папоротник, аспидистра и т. п.

В комнате с темной строгой ме­белью лучше смотрятся декоратив­ные, пышно цветущие растения или растения с пестрыми листьями – бегония, герань, фуксия.

Главное помнить, что домашние растения — больше, чем хобби. Это потребность повсед­невной жизни горожан, такая же, как книга, хлеб. Наши зеленые питом­цы — послы живой природы в окру­жающем нас мертвом мире предметов, и именно потому они так хорошо украшают жилище.

На заметку:
На сайте Vastu-harmony.com раскрываются основные принципы Васту , науки о проектировании дома в гармонии с законами природы. Интересная информация для тех, кто занимается обустройством дома или квартиры.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников