Преимущества использования модульных картин в интерьере

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1580 гостей и 2 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Домашнее хозяйство Преимущества использования модульных картин в интерьере
 
 
 

Преимущества использования модульных картин в интерьере

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Домашнее хозяйство
10.05.2017 16:04

интерьер

Для оформления интерьера в доме нередко профессионалы используют модульные картины. В результате, получается создать интересную и современную атмосферу в помещении. Плюс ко всему, эти картины все чаще применяются в роли декоративных элементов, так как у них присутствует огромное количество преимуществ.

В чем плюсы картин модульного типа?


В составе такой картины несколько отдельных элементов с одним изображением.  В результате рисунок на картине визуально смотрится натуральным и глубоким. На глубину восприятия изображение в некоторой степени влияет расстояние, на котором размещены модули.

модульные картины

Модульная картина может иметь несколько элементов. Обычно их количество варьируется от 2 до 8. Модули могут иметь одинаковую или разную величину. В интернете можно просмотреть возможные варианты подобных картин. При выборе изображения многое зависит от предпочтений покупателя.

Все дело в том, что заказчик может сам выбирать изображение для модульной картины. Однако, кроме пожеланий хозяина, в этом варианте требуется обязательно принимать во внимание то, в каком стиле декорирована комната. На сегодняшнее время многие отдают предпочтение изготовлению модульных картин под заказ. В качестве изображения можно выбрать фото детей либо любой другой рисунок.

Особенности производства модульных картин.


Картины модульного типа допускается создавать при помощи разных способов:

1. На холсте при помощи печати. Подобные картины обладают самой высокой себестоимостью. Однако в помещениях с повышенной влажностью их закреплять не рекомендуется. Краски при создании этих картин используются очень яркие.

2. На искусственном полотне с помощью печати. А вот эти изделия являются более практичными. Но если говорить о красках, то они более монотонные. Цена у данных картин небольшая.

3. При помощи сегментирования. Каждый модуль этой картины изготавливается в отдельности, поэтому визуально восприниматься может по-разному. Благодаря этому подобная вещь станет отличным декором для комнаты.

Полотно с уже нанесённым рисунком натягивается на готовый подрамник и крепится на задней его части скобами. Чтобы защитить изображение, в конце оно обрабатывается при помощи геля или лакового покрытия. Эти средства выступают в роли хорошей защиты.

В большинстве случаев, такие картины крепятся над диваном либо кроватью. Этот элемент способен привлечь внимание гостей и украсить интерьер помещения.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников