Как новый функционал на Авто.Про поможет продавцам?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1510 гостей онлайн
Главная Тенденции Статьи художников Как новый функционал на Авто.Про поможет продавцам?
 
 
 

Как новый функционал на Авто.Про поможет продавцам?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Статьи художников
22.08.2017 13:27

торговая площадка Авто.Про

Улучшению функционала торговой площадки Авто.Про всегда есть место. Всего лишь за последние 8 месяцев профессиональная команда успела отработать около 20 двухнедельных спринтов, смогла выполнить свыше 2000 задач, а службе поддержки удалось ответить на 7000 обращений.

Каждый день разработчики компании трудятся, создавая максимально комфортные условия для работы продавцов. Команда сосредоточила свою деятельность на трех основных направлениях:
1) оптимизации ныне действующих процессов и операций, поддержке функциональности и увеличении скорости действия;
2) регулярном развитии проекта со стороны маркетинга и узнаваемости бренда, привлечении пользователей и масштабировании проекта в другие страны;
3) периодическом добавлении нового функционала.

Все это в совокупности позволяет оставаться Авто.Про лучшим сервисом поиска, покупки и продажи автомобильных запчастей и комплектующих без посредников.

О проведенных изменениях и новом функционале представители компании показали презентацию на международной конференции «SIA-АвтоТехСервис’2017». В своем докладе «Нововведения на Авто.Про – что сделано и для чего» Евгений Алянчиков, исполнительный директор https://vehicle.by, рассказал про SEO и оптимизацию проекта, тарифы, автоматические платежи, введение новых понятий и многое другое.

СЕО, оптимизация и тарифы на Авто.Про

С увеличением трафика выросла и нагрузка на сервис. Команда ресурса решила улучшить оптимизацию системы. Сотрудники смогли это сделать в рамках бюджета и сохранили быстроту операций на сайте. Скорость загрузки страниц снизили в 3 раза – с 12 до 4 секунд. Теперь работают над тем, чтобы привести еще уменьшить этот показатель.

Для продавцов, которые оплачивают клики на проекте, создали новый алгоритм. Он позволяет повысить конверсию и почти исключить конкуренцию с другими продавцами. Мало активных продавцов это подстегнет улучшить свою работу на торговой площадке.

Продавцам по нраву новая услуга

Еще одна новая услуга от Авто.Про и ПриватБанка – автоматическая оплата услуг ресурса, которая производится при помощи «запоминания» данных платежной карты. Благодаря сохраненной карте в один клик происходит перевод денег на абонплаты, клики, ручное пополнение счета. Если не хватает определенной суммы, она будет сниматься с карты автоматически и зачисляться на счет компании. Услуга является безопасной, потому что ресурс не хранит сведения по платежной карте, а пользуется сгенерированным ключом банка, который может быть использован только Авто.Про.

Изменение механизма конвертации и отображения валюты

Этот нововведение поможет бороться с нечестными продавцами, которые пытаются проводить разные манипуляции с курсом валют. Теперь покупатель будет сам выбирать валюту для отображения цены на запчасть. Конвертация будет происходить на ресурсе автоматически.

Новый функционал упростит работу продавцам, привлечет еще больше клиентов и повысит объем продаж.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников