Необычный подарок для детей и взрослых – картина по номерам

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 3967 гостей онлайн
Главная Тенденции Дом Необычный подарок для детей и взрослых – картина по номерам
 
 
 

Необычный подарок для детей и взрослых – картина по номерам

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
29.11.2020 13:21

Картины по номерам

Всегда хочется удивить близких людей красивым, оригинальным и незабываемым подарком. Приходится долго ломать голову над тем, что лучше подарить в том или ином случае, ведь люди бывают разные и у всех свои предпочтения. Но если у человека, которому предназначен сюрприз, творческая натура, то эта статья поможет сделать правильный выбор. Один из необычных подарков – это картина по номерам, причем такой презент подходит для любых случаев.  По выгодной цене купить картины по номерам в Москве можно в интернет-магазине товаров для творчества и рукоделия «АллоПикассо». В этой статье кратко расскажим  про картины по номерам, их виды и особенности, почему такой презент актуален и чем он полезен, кому можно подарить такой подарок.

Кому дарить такой подарок?

Картину по номерам можно презентовать кому угодно, будь то ребенок или взрослый. Любой сможет найти для друзей, коллег или для себя интересный вариант, который позволит в полной мере увлечься процессом раскрашивания.

Детям. Такой подарок подойдет мальчикам и девочкам, ведь выбор картин очень велик как по сложности, так и по ассортименту. Ребенок развивает усидчивость, терпение, кругозор, мелкую моторику. Малыши, параллельно с раскрашиванием, учат цифры и цвета. Когда картина готова, ее можно повесить на стену в комнате, и юный художник будет горд тем, что нарисовал ее сам.

Взрослым. Для взрослого человека такой подарок тоже будет хорошим решением. После трудного рабочего дня всегда хочется расслабиться, отвлечься от насущных проблем, в этом поможет картина по номерам. Раскрашивание является отличным способом снять стресс и напряжение, оно разнообразит рутинные будни. Здесь не надо быть великим художником, но когда картина закончена, то ее трудно будет отличить от работ настоящих мастеров.

Какие бывают картины?

Ассортимент картин по номерам очень разнообразен. Каждый сможет найти для себя что-то особенное и подходящее по интересам:

  1.  знаменитые картины известных художников;
  2. всевозможные натюрморты;
  3. изображения людей, животных и птиц;
  4. картины городов и различных достопримечательностей;
  5. пейзажи на любой вкус;
  6. картины с романтическими сюжетами;
  7. фрагменты из мультфильмов.

 

Картина по номерам – необычный подарок, который порадует любого человека. Все, что надо уметь - это держать кисть в руке и запастись немного терпением, остальное уже сделали производители таких картин. По завершению работы, живописный рисунок украсит любой интерьер, будь то квартира, дача или офис.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 
 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников